Галина Д

Куда делся мальчик в пуховой ангоровой кофточке? он не примерз в одной кофточке???

Ответы
Даль Светлая

этих мальчиков уже здесь много перебывало... и все страдали по ней, по кофточке ангорской... на мой взгляд, подстава какая-то... либо, явно кто-то не в адеквате

Даль Светлая

я с ним тоже беседовала... и еще тут один есть... тот все мужские колготки пропагандирует

Галина Д

Сергей. Да. Я тоже говорила

Даль Светлая

я не помню как его зовут.... мальчонки оторвались от реальности...

Галина Д

Я толи вчера толи сегодня с ним перебрасывалась фразами

Даль Светлая

я давно уже его не встречала... да и не жалею об этом ни сколько...

( * ; *)Татьяна Наумова

мальчик пропал. Зато появился старый мужик...задающий не приличные вопросы... и у меня закрадываются сомнения-уж не Женя ли это Крылов ???

Галина Д

Женя под своим Ником . я видела его

Андрей Мизюлин

Вы очень прекрасны , а бы вам отдался , упал бы в ваши шикарнейшие груди мял и целовал , я обожаю вас милая девушка

Андрей Мизюлин

Целую крепко , вашу руку

Галина Д

Хорошего вам дня!

Андрей Мизюлин

Я спать после ночи

Галина Д

Ок. Хорошего аам отдыха

Андрей Мизюлин

Спасибо милашка

Нина Кузьмина

Пристрелил кто-то. По крайней мере желающие были и кто-то его искал именно с целью пристрелить.

Галина Д

на спор с Димой -разделся наконец, как тот бедолага все просит и просит.. и замерз где то по дороге...🤣

Victor Che

А было что смотреть-то ?

Галина Д

а кто знает??? Привет, Вить!!!!

Галина Д

ты как???

Наталья Самойленко

Вы лезете,куда Вас не просят?Показывая всем своим видом,как Вам хочется чего то..Удачи!!

Ленточка В Косе

Вот да,,,вч только с другом говорили,,нет его,,а он был и здесь? Он в спрашке был

Галина Д

Был

Сергей Б.

смотрю .. не пьёте матушка . а лечитесь. и не корысти ради . а здоровья для.🤠

Галина Д

Спасибо, батенька!

Кай Фрост

В бункере сидит. Его от агрессивных неадекватов спрятали.

Дамир

Я его закопал, а кофточку отдал бедным!😝

Николай Овчинников

Галина вам форточники интересны либо вы просто шутите

Галина Д

Это персонаж известный здесь

Z-Мимокрокодил-V

Я знал, что шизофрения заразна!😜 😂 🤣

Александр Рудзик

Шерсть мериносов,да и мальчик из тибетских монахов...

Галина Д

Неее это наш. Местный. В пушистой белой женской кофте

Виктор

У него отобрали кофточку и он наконец застрелился)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ОН УШЕЛ НА СЕВЕР

Сестрица Алёнушка

Похоже замерз, такие морозы 😆😆😆

Галина Д

знаешь че, родная, я вот думаю может он все таки поспорил с Димкой на раздевание? и примерз где нибудь на хрен... морозы то жарят!

Сестрица Алёнушка

Ой не знаю 😆😆😆

Сергей Цедилов

Мальчика надобноть держать при себе, в тепле

Соколова🇷🇺

А кто это? Вы не первая про него спрашиваете?

Соколова🇷🇺

А кто это? Вы не первая про него спрашиваете?

Барон Де Гофмансталь

Я его пристрелил. Чтобы больше не искали.

Brown Sparrow

наверное, его взял в жены женя крылов...

Галина Д

😜 😜 😜 а может решил раздеться на спор с Димасом????

Brown Sparrow

как вариант

Галина Д

и замерз)))