Полувековая Дама

Мужчины, что будете делать, если до зарплаты осталось 10 тысяч, а вашей женщине ооооооочень понравилось платье (сумочка, кофточка, бельё, туфли, сапоги...) за 9 тыс? А до зарплаты неделя....

Ответы
Те
Терпите?Терпите!

с ее зарплаты куплю себе пиццу и ягодного сока,потом пойду в кино,куплю себе новых носков,а то старые уже неделю стоят,наконец куплю себе шампунь который МНЕ нравится,ну я вообще разносторонняя личность =-)(я так бы сказал,если бы купился на брак).

Полувековая Дама

И правильно

Ек
Екатерина

Что-то маловато вы оценили все эти вещи. В таком случае надо сказать, что она достойна более качественных вещей. И предложить ей купить, например, платье или сумочку за 5 тысяч рублей. Половина ещё останется денег, можно будет дождаться зарплаты.

Ек
Екатерина

Кстати, у того, кто желает себе белье или сумочку за 9 тысяч, не останется до зарплаты 10 тысяч. Не думаете так?

Полувековая Дама

Вы считаете, что здесь всё должно быть как в жизни?

Ек
Екатерина

🤣 выходит так! Серьезно отношусь ко всему!

Полувековая Дама

Может быть зря

Ек
Екатерина

Наверное! Жизнь легче чем кажется. Но уже не переделать меня. Как и любого другого.

Николай И. М.

В магазине мужчина подбирает шикарное платье для своей жены и спрашивает у консультанта, сколько оно стОит. Тот отвечает:
- Это платье Вам обойдётся в 1200 долларов..
- Сколько.. сколько??
- Это платье Вам обойдётся..
- Правильно! Обойдётся!..

Ната

Ничего они не будут делать. Здешние мужчинв ждут от женщин подарков и даже выпрашивают их и мечтают о богатых любовницах, пообщавшись тут несколько дней это ясно, хотя они в основной массе такие остались, за редким исключением

Полувековая Дама

Не все ж такие

Ната

Редкое исключение

Elchin Tehmezov

Если жена не понимает простых вещей, что сумочку, туфли, сапоги кофточку надо купить раз а несколько лет и по необходимости а не потому что нравится, то зачем мне такая жена? Такие женщины пусть найдут себе мужа мажора.

Анна

Раз в несколько лет!!!Надеюсь, что ботинки, брюки т.д. Вы тоже себе покупаете раз в несколько лет😡...У меня 90 пар обуви и муж меня обожает за это!

Elchin Tehmezov

Само собой. Я все ношу по несколько лет. Что та новое каждый сезон, могут позволить себе мажоры, а не простые работяги сет мужской одежды, летный, стоит примерно 200 азн. Моя зарплата 400, это средняя. Расходы на месяцев еду, каммунал и проезд примерно 350 на 3 человек. Если сильно экономить. Есть непредвиденные расходы. Так что, сменить гардероб 2 раза в год (летом и зимой) ни вариант.

Анна

🤝

Antitролль. Игорь

А почему мужчина должен что то делать... Если у этой мадам нет мозгов, то пусть покупает🤷‍♂️... Но это будет не моя женщина...это точно😜

Прошедшее Лето

Да на всё что вы перечислили пожалуй и 90 тысяч мало будет. Нужно на недельку в деревню ехать. Сейчас конец лета - с голоду не помрёте....

Полувековая Дама

Я имею ввиду что-то одно

Прошедшее Лето

Нет, у женщин так не бывает. Сумочки купили - туфли не подходят и так далее....

Энинг Сокол

подозреваю что до зарплаты они никуда не денутся, ну или жена будет готовить платье сумочку туфли и прочее на обед в течении недели

Alexandr S.....e

Хочется?-Перехочется! А если честно: содержать не можете, готовьтесь к красивым гламурным рогам😜...

Полувековая Дама

Скорее всего

Верховный Инквизитор

купить ей этой платье без слов,а потом говорить вот и жри это платье завтракай им обедай и ужинай)

Полувековая Дама

за неделю не помрёт. а новое платье принесёт радость

Верховный Инквизитор

а семью кормить то надо..а не ее тупые желаиня

~E
~ Eva Lansca ~

Что за мужчина это ? Как так ? Наверное , я мужем была избалована , сто не понимаю такую ситуацию.

Полувековая Дама

И замечательно

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаете , когда муж и жена одна семья , то не возникает таких желаний у жены! Когда они ВМЕСТЕ планируют бюджет , откладывают на что-то.

Полувековая Дама

Возникают. Нельзя откладывать на платье. Это мелко

~E
~ Eva Lansca ~

Как это "нельзя" ?! Если вы с мужем сели в начале месяца и распределили всё , что заработали , то откуда деньги на платье ?

Полувековая Дама

Можно отказаться от плана

~E
~ Eva Lansca ~

Можно . Но это будет в ущерб других трат .

Михаил Гехт

Кредитка решает, если это реально очень надо. Но, с ожалению, "крик моды не бывает последним"

Се
Сергей

Научится жить по средствам и зарабатывать как и положено при юридическом равноправии. )))

Рыжий Кот

В этом случае я бы неделю на тысячу протянул на макарошках, а она пусть воздухом питается

Сергей Лошкарев

Лягу на пол и буду дрыгать ногами и говорить,что мне понравилась беха за 3 лимона.

Барон Де Гофмансталь

Даже если осталось 100000, просто так покупать тряпки за такие деньги не стану)))

Юрий Суровегин

....пусть соизмеряет свои возможности,с запросами девушки на которой женится.

Да куплю родимой, деньги заработать всегда можно , лишь бы ей хорошо было))

Полувековая Дама

Замечательный ответ. Спасибо. Приятно читать

🤝🌺

Егор Сколопендрычъ

Побаловать любимую, взять гитару и попереться на стрит.... Иначе - никак....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть женщина сама заработает , а у жены и мужа деньги в основном общие .

Надежда Осокина

правильно.