Милана.

Виды тантра -тренингов-любовный(без ограничения возраста) . Там приходят старые мужики и "лапают" молоденьких девушек. Это откровенный вид разврата и искажения смысла любви. Это просто делают нормальных людей в сексуальном плане на сексуально озабоченных и больных людей.Это как наркотик ,кот поражает новое и старое поколение человечества меняя отношения между М и Ж как "+" на "-".

Ответы
Синигами

это не татрики ..это извращенцы. тантра это владение определенными силами. йогины считают татриков колдунами. в россии практически нет ни йогов ни татриков тем более.

Милана.

В нашем районе эти "татрики" собираются в жилом доме и с чел. за вход берут от 1000 до 1600 (смотря от курса) . А таких "интересующихся" в день около 150 чел. вот и считай, сколько за сутки у низ выходит. И главное это все законно.

Синигами

федеральному энспектору напишите

Да
Давид

ну молодые которых лапают тоже продолжают ходить) а у них я думаю нет недостатка в интиме. значит тоже есть свои цели

Да
Давид

ну не кто же не заставляет это их выбор

Милана.

Вот я о том самом.. Эстетика отношений между ж. и м. должна быть на уровне школьной программы а не на каких то сомнительных тренингах. Здесь один чел . так и написал что не что иное как "подготовка новых проституток" .

Да
Давид

ну и пускай, чем плоха раскрепощённость.. до 20 века думаете женщинам хорошо жилось?

Милана.

Ну тогда пусть откроют спец. уч. учреждения с ученой степенью проституток что б платили налоги и повышали уровень мат. развития страны НО так что бы это было грамотно и психологически правильно продумано. В царской России были ж дома терпимости. И они вносили определенный доход в казну. А это ЧТО?? Обман и легкая нажива для отд. "умников". по кот. тюрьма тоскует.

Да
Давид

да во всём мире они уже есть) одни мы всё ещё фикаем..

Николай Гилка

вы правы религиозные догмы создают разнообразие своего творчества

Александр Максимов

Все что строится без Бога имеет прямое участие тёмных сущностей!!!

Милана.

слишком много этих сущностей за последнее время. И почему это им так удается ?

Александр Максимов

Потому что Бог создал правила для всей вселенной и Он настолько могущественен, что может позволить себе не нарушать эти правила, а его противник падший ангел играет без правил, на пропалую, да и люди ему позволяют вести себя как скот на бойню. На то и Любовь Божья, проявляющаяся в свободном выборе данном человеку!!

Милана.

👍

Наталья Самойленко

Ну прямо, целая проповедь!!А Вы,в какое время живёте?

Александр Массажист

а зачем туда идут молоденькие девушки???? чтобы их лапали...!!!

Милана.

Реклама"обновиться любовью" Что для девушек заманчиво-тайна любви...

Александр Массажист

)))) любви не существует... девушкам просто хочется чтобы их полапали, и при этом шлюхами не называли...

Иг
Игорь

Откуда столь подробная информация? С этих самых тренингов?

Иг
Игорь

Нельзя отзыв воспринимать за истину в последней инстанции... Вполне возможно, что кто-то сводит личные счёты.

Милана.

на врят ли . Я давно уже слышу об этом. В нашем районе города видимо это уже носит открытый характер.

Иг
Игорь

Слышать и знать, не одно и то же... Не находите?

Милана.

возможно. НО зачем , вообще эти тренинги такого рода?? ВСЕ фактически отобрали ЭТИ "заграничные" хитрилы. А теперь самое дорогое-наши дети...Когда ж будет "фильтр! что полезно а что-нет? Чему учат наших детей, как заработать "быстрые" деньги... К чему все это приведет? Зачем сделали платными кружки по интересам-художественные, музыкальные студии, фото? НЕ все ж родители могут платить за это. А проблема нравственного поколения растет.

Иг
Игорь

Вы очертили круг проблем, ответственность за которые лежит на одном... На государстве. Гнилое государство - гнилые институты... И образование в частности. А поскольку гарантом у нас выступает один дяденька, то и спрос с него, многомудрого... Впрочем, ему явно наплевать на ваши проблемы.

Юрий Суровегин

..если кого мужики лапают -не возражают,ваше какое дело?

Юрий Суровегин

..пока🌹 🌹 🌹.

Ал
Алиша

Сейчас всё стало намного более доступным

Юрий Суровегин

..так радуйся ,а не ной...

Милана.

Чему радоваться?

Юрий Суровегин

..что хоть не приедут за тобой служивые люди,что хаешь государство и правителей этого государства

Ан
Андрей

так мода меняется, в том числе и на отношения

Милана.

А совесть, принципы, моральные семейные устои наших предков???

Ан
Андрей

отошли на задний план, о какой совести может идти речъ, если сейчас модно стало житъ гражданским браком?

Милана.

Брак-это все ж брак , а не это...

Ан
Андрей

одно и тоже почти, если нет ответственности, то и осталъное в порядке вещей

Катерина Горностаева

Зачем туда идут старики, я поняла, а девушки?

Милана.

ради интереса.

Катерина Горностаева

Такой себе интерес

Милана.

Меня волнует то что это может принять массовый характер и станет нормой.

Катерина Горностаева

Вряд ли. Давняя ведь приколюха

Милана.

Причем организуют это в жилом доме.И куда смотрят власти города?

Александр Я

Приятно когда старый мужик лапает)))

Viktor Tabala

ну так создано сейчас поколение

Maks

Красивая сексуальная красотка

Феликс Л

Дык приятно же старикам !

Милана.

а если ваша внучка с мерзкими пошлыми стариками и вы об этом не в курсе?

Вл
Владимир

Это чисто Ваше мнение.

No Ne

Что вас так смущает ?

Милана.

А вас НЕ смущает??

No Ne

Нет

Милана.

Очень жаль...

Ал
Александр

спасибо, буду знать

Милана.

Знать одно. А какое ваше к этому отношение?

Ал
Александр

как постарею, буду отрыватся потом на молоденьких, с помощью тантры

Милана.

На своих внучках тренируйся... Пошляк!! Вопрос то серьезный .А у вас такое отношение...

Ал
Александр

я в шутку написал, моё мнение это ужасно

Андрей Петров

Все намного хуже

Никита Григорьев

хрень как5аетор!

Милана.

Нет. к сожалению . Это не хрень....а эти "мерзавцы" на "дурочках" без мозгов кот. , зарабатывают большие деньги и все это законно..

Никита Григорьев

возможно.. я не так дэнк зараьатываю....

Милана.

А вот у них такой заработок. И наш народ как " быдло" тянется к этим мерзавцам.

Никита Григорьев

Хихик! а как тут можно в приват поккаляуать

Сергей Б.

вам виднее....

Се
Сергей

Не в курсе

Милана.

есть возможность узнать и иметь свое мнение.

Се
Сергей

Нет,спасибо

Милана.

молодец!!

Се
Сергей

?