Игорь Кольцов

А вам не кажется что пора уже начать защищать нормальное влечение нормальных мужчин к нормальным женщинам и наоборот? Может пора сказать - НЕТ! - любым попыткам искажения естественной человеческой природы?

Ответы
Любовь

«Юношеских похотей убегай.» (2Тим.2,22) «Удалившись от господствующего в мире растления, похотью.» (2Петр.1,4) За грех Адама, мы рождаемся, в проклятии. «Прах ты и в прах возвратишься.» (Быт.3,19) Похотливая (блудная) плоть – это не естественная природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола. Её место на кресте. Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ отца вашего.» [Ин.8,44] ... 🙏

Эл
Эльвира

Надо бы. Но у мужчин нет нормального влечения к женщинам: то есть - жить с ней и заботиться, а не только раз в месяц приходить (к разным) пое... , или жить, но ходить к другой, которой он нужен целым, а не только членом. В общем, никакой нормальной природы нет и в помине: беречь свою самку. Так что и немудрено, что дошли и до остального изврата природы.

Евгений Антонюк

а кто покушается на нормальное влечение мужчины к женщинам? вот к примеру мусульмане считают ненормальным влечением мужчин к женщинам в виде голой натуры в статуях и полотнах музеев. Мусульмане это все уничтожили бы, если бы им дали волю, А при нормальном влечении к женщине, юбка какой длины на женщинах допустима?

Виктория

И пора уже поощрять семьи с нормальными, здоровыми детьми. Помогать молодым семьям со здоровым потомство. А то скоро рнеприличным будет иметь здоровую ориентацию и здоровые семьи... Дуча денег на содержание уродов и инвалидов за счет немногочисленного здорового населения.....

Вероника Стрельцова

и сказано в библии о том и сказал БОГ пророку да не будет мужчина с мужчиной как с женщиной ибо это ПРОТИВНО БОГУ и не будет женщина с женщиной как с мужчиной ибо это ПРОТИВНО БОГУ , это раз САДОМ И ГОМОРА и что с ними стало за то что не ПОЖЕЛАЛИ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМИ

Наталья

да пусть они живут себе на здоровье. Мужики!! в век контрацептивов , будьте бдительны!!! Брошенные женщины с детьми! Вот ужас!! Женщина "отравленная" х...вым мужиком, воспитывающая сыновей - ужас!! Весь негатив в них, а это будущие мужчины....

Володя Серик

А без матов не умеем общаться, да?

Наталья

да я уж и так заменила,плохих на хреновых))

Володя Серик

Учитесь. Вам никто не мешает. Всегда ваш выбор.

Лариса Бехбудова

Задача первертов(извращенцев), заставить многих подчиняться им и их форме взаимодействия, но лечиться им не хочется, поэтому им хочется, подогнать свои стандарты с девизом сначала терпимости , а потом узакования

Ма
Марина🍁🍁🍁

Неплохое предложение) но, тут так много споров про женскую меркантильность, что думаешь, что и деньги в человеческой природе плотненько обосновались на первом месте.

Анна

Нет. Лучше всего в эти процессы не вмешиваться. И не защищать никакие варианты и главное не осуждать все то. что люди делают добровольно и не мешая другим

( * ; *)Татьяна Наумова

пора..давно пора..но что меняется от нашего желания..
вон олимпийский комитет новые правила вводит... мужики под баб косят и выигрывают...

Элана Королёва

не стоит вмешиваться в то. что касается только двоих. Все что между ними происходит добровольно не должно интересовать общество.

Ольга

Ой, да пусть влечёт, кто ж мешает или запрещает!)) От одного только влечения дети не рождаются и ее остаются без отцов!))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вам кто-то мешает? Запрещает? или еще как? а 80 полов - это там. Ну пусть там и будет, быстрее превратятся в стадо

Та
Татьяна

Представители сексуалных меньшинств никогда не позволят. Тем более, что они есть во всех структурах власти.

Еп
Епифания

Защищайте! Прямо сейчас. Только вот что такое "естественная человеческая природа"? И кто это будет решать?

Lucika Stan

от кого защищать, ведь никто не нападает? или вас напрягает что в мире существуют люди не такие как вы?

Игорь Кольцов

Нет не напрягает. Пускай живут. Только не выпячивая свою особенную "уникальность" и не портя мировозрение несмышленным детям.

Lucika Stan

да вроди на улице никто и не выпячивает, телевидение проблему утрирует

Су
Сударыня

нормальных мужиков на западе не осталось. да и бабы туда же. А пытаются нас жизни учить.Извращенцы!

Николай Костров

Давно пора, А то перевернули извратили ... От Мужчины - Дети... Женщина - МАМА, Другое Недано...

Алексей

А почему НЕТ? Я не против заднеприводных, чем больше их, тем больше женщин достанется нам!

Natali Ник.

да под статью их...пусть все пройдут психическую экспертизу, а то наплодили придурков)))