Anna Come Dio Vuole

будьте спокойны: в покое нет страха,ни гнева, а есть реальность, очищеная от искажений и помех. Когда ты спокоен ты по-настоящему силен. А вы спокойны?

Ответы
Vi
Viktor

Золотые слова!!! Да, я спокойный человек и рад этому. Таких людей мало, к сожалению.

Anna Come Dio Vuole

витаминов не хватает

Vi
Viktor

может быть... может быть...

Anna Come Dio Vuole

это вы играете?

Vi
Viktor

нет, это мои самые лучшие друзья!!! вот и эта замечательная спокойная композиция - 👍

Нина Панасенко

сЕЙЧАС СОСТОЯНИЕ БЛИЗКОЕ К УДОВОЛЬСТВИЮ

Anna Come Dio Vuole

наслаждайтесь им....смакуйте

Нина Панасенко

нУ СПАСИБО!!!!!

Anna Come Dio Vuole

ну пожалста😂 🌷

Anna Come Dio Vuole

а вы мне симпатичны

Василий Соколков

Я флегматик. Меня трудно вывести из себя.

Anna Come Dio Vuole

вы просто мечта каждой женщины

Василий Соколков

Любительницам поскандалить не повезёт...

Anna Come Dio Vuole

точно!!! вы их доведете дот горяки белой

Василий Соколков

Но всё равно пар когда-нибудь выйдет и наступит мир и спокойствие...

Anna Come Dio Vuole

психолог

Олег Рохин

да , как крокодил после сытного обеда

Kaldar Nurumbetov

Не всегда!

Anna Come Dio Vuole

когда человек примиряется с Богом истинным у него рай в душе и мир и покой и радость = это предвкушение будущей жизни, когда этого нет: предвкушение адской жизни

Kaldar Nurumbetov

Есть у меня один товарищ, Исламист, он тоже так же сказал мне

Anna Come Dio Vuole

понимает значит...вот евреи распяли Христа, а их раввины перед смертью признаются, что Мессия (Христос) уже приходил...так вот Мессия первый раз пришел, чтобы призвать грешников к покаянию, а второй раз придет Судить живых и мертвых, которые воскреснут

Kaldar Nurumbetov

С Вами была очень интересная и поучительная беседа. Дай Вам Бог счастья и долгих лет жизни

Anna Come Dio Vuole

Калдар, благодарю вас за беседу и дай вам Бог мира вашей душе и прозрения духовного

Михаил Киранов

Сейчас да

Anna Come Dio Vuole

а что нужно?

Михаил Киранов

Отдохнуть

Anna Come Dio Vuole

малышам спокойной ночи

Михаил Киранов

Я телевизор не смотрю

Anna Come Dio Vuole

я тоже

Василий Галемский

когда как

Anna Come Dio Vuole

как у всех

Man

Не всегда

Анатолий Рассудов

не очень

Anna Come Dio Vuole

в этот поздний час пора успокоиться иначе как заснете

Серега Серега

Спокоен

Anna Come Dio Vuole

так держи

Та
Татьяна

Нет

Джабраил Магомедов

Да

Алевтина Немерова