От
Отворотповоротов

Как, по- вашему, выглядел бы дорожный знак, запрещающий материться за рулем ?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Вопрос, конечно интересный...Нецензурно выражаться запрещено не только за рулем, а во всех пространствах...Так гласит дополненный закон в РК, вступивший в законную силу. Вот некоторые выдержки /для информации/: Будут ли наказывать за мат в социальных сетях За мат в соцсетях будут штрафовать, если это было сделано с проявлением неуважения к окружающим и с целью нарушить спокойствие граждан. На каком языке нельзя материться В полиции подчеркивали, что к административной ответственности могут привлечь за нецензурные выражения на любом языке. Читайте больше: https://www.nur.kz/nurfin/fines-and-taxes/2011825-popravki-o-netsenzurnoy-brani-vstupili-v-silu-v-kazahstane-kogo-kak-i-za-chto-mogut-oshtrafovat/

Вера Сергеевна-V

Лицо злое ,крест накрест рот скотчем перекрыт )))))Но ...есть наработки о том ,что мат сбрасывает ситуационные ,внезапные напряги .Прижмкт -ругнется ! Ругнулся -легче стало !))))

Наталья Попова

На красном цвете круга показать открытый человеческий рот, откуда высовывается змея с жалом. И это жало должно быть перечеркнуто крестообразно.

Ав
Автор

круглый знак, белый фон,с каймой красной...а на знаке лицо с зашитым ртом

Eлена Елена

🖼Также, как и везде. Чего мудрить-то

Бо
Борис

Рот, и в нём член , по самые яйца.

М(
Милочка (*)

Английская булавка в языке)

Наталья Пак

даже трудно представить

Соболев Валерий

он бы выглядел глупо.

Миронов Николай

Видимо член во рту.

Бабайкин Юрий

Замок на губах

Nikola Mahkov

-непридумал--

Небесный Тихоход Vinchetto

🖼

Алла Кашина

👺

Европа Плюс

🙊

Максим Jw

...