Александра Хохрина

Если оказывает знаки внимания и высказывает интерес мужчина(( скажем 30-летний к женщине 45 летней((это может считаться нормально? А если 55 летний мужчина "клеится к 65 летней женщине-это как понимать?

Ответы
Роланд Деханов

все что происходит между мужчиной и женщиной за гранью понимания и каждое мнение может быть и правильным и ошибочным,в каждом конкретном случае.

Алексей Закурдаев

Думаю.., не нормально! А вот если иначе то да.., нормально и потом, как выглядит эта 65летняяя?

Александра Хохрина

Соседи говорят,что она без возраста.

Алексей Закурдаев

значит классная? В смысле 60*90*60

Олегъ Георгіевичъ

трудно сказать, а вот 45 летний ухаживает за 18 летней девушкой , это нормально?

Александра Хохрина

Это ненормально.! Получается,что сверстник девушки остается без пары,и тогда он тоже начинает искать старше себя женщину!

Олегъ Георгіевичъ

у меня жена была младше на двенадцать лет, на сверснице совсем не хотелось жениться. Да и пока учился, потом заработал какой то достаток не до женитьбы было.. Женщины быстрее взрослеют.

Александра Хохрина

У меня папа был старше мамы тоже на 12 лет.И страшно ревновал маму,что приносило страдания бедной мамочке.Мама была очень порядочной женщиной,выходец из дворянского сословия.А эта ревность необоснованная просто "убивала"маму.Вы свою молодую жену тоже ревновали?А сверстницу ревновали бы? Или ревность-это патология?

Олегъ Георгіевичъ

иногда , работы много было, одна потом вторая, домой переночевать приходил, внимания моего не хватало, вот она меня и провоцировала, когда я это понял и дочка как раз родилась, забил на её истерики, а потом как то и развелась со мной.

Сергей Анахин

30 летний к 45 летней - это маму ищет, а вот 55 к 65 летней - хочет пирогов поесть!

Фаина Ахмадулина

Значит мужчина увидел в этой женщине родственную душу.

Александра Хохрина

Или мечту молодости,а судьба подбросила ее слишком поздно.

Фаина Ахмадулина

Это пройденный этап и вряд ли что-то хорошее может получиться,т.к люди меняются.

Сергей Остёрский

Это личное дело каждого. Со стороны советы не нужны.

Tu
Tutby

всё в нормально, если это устраивает обоих.

Валерий Митюшкин

нормально любви все возрасты покорны

Ирина Чистянова

Любви все возрасты покорны!

Со
София

Думаю,любовь или завещание

Сергей Чепкасов

это нормально расслабься

Natali Ник.

нищеброд или альфонс...

Анатолий Гредин

бывает и так,это жизнь

Матрена Перчаткина

это ненормально,.

Александра Хохрина

Я тоже так думаю.Завоевать молодуху сложно,а старуха не откажет,наверное так он думает,или просто ходок,в простонародье кобель.

Матрена Перчаткина

Не каждая старуха за СЧАСТЬе примет такое предложение!!!ЕНТо вы зря так!!!ОНи тоже бывают избирательными...

Юрий Малиновский

маньяк какой-то!

Александра Хохрина

Думаю,что "ходок"

Юрий Малиновский

Это что?

Валерий Зотов

тоже нормально

Cергей Свириденко

Клей спрятать!

Азад Чырагов

все нормально

Татьяна

почему нет

Кириллов Сергей

)))))))))))))