Светлана Ахмедова

"В Госдуме предложили платить школьникам за отличную успеваемость, а средства перечислять на Пушкинскую карту." А я ещё раньше нашла путь для внучки "к знаниям" - плачу деньги за выполнение ею домашней работы по математике при мне. Как вы относитесь к тому, чтобы хоть так стимулировать получение знаний?

Ответы · страница 2
Любовь Яворская

Глупости!Ребёнок ДОЛЖЕН учиться ради знаний,а не ради Ваших поощрений!!

Любовь Золотарева

Карманные деньги у детей должны быть, лучше, если они их заработают.

Ир
Ирина

А вы не боитесь, что потом нужны будете внукам только, как "кошелёк"?

Светлана Ахмедова

Уже....только для этого....но мне знания нужнее. Не могу спокойно смотреть, что ничего не понимает по математике

Ир
Ирина

Можно заинтересовать.

С К.

Мне дочка не позволила так делать с внуками. А мысль была!!!!

Светлана Ахмедова

Я пока от матери скрываю. Но как раз мать и не переживает, что ребёнок не занимается

С К.

Наши пока учатся. Не знаю, чем их дочка мотивирует. Ещё маленькие потому что наверное. 4- й и 2- й класс.😀😀😀

Светлана Ахмедова

Да рано....наша позже начала....

С К.

У меня ещё маленькие внуки. А Две внучки ещё совсем крошки...

Светлана Ахмедова

может Ваши внуки будут учится...без мат. стимулов. Но у нас учитель плохой.......... знаний не дает. и эта моя внучка еще отличницей числится.

С К.

Плохо, когда просто числится. Знаний хотелось бы! Может вам рипититора, раз плохие учителя? Иначе запустит всё.

С К.

Хорошо. А мои далеко живут.

Он-Это Я

так пушкинская карта-это средства для отмывания денег

Община Владивост Ссср

Этого делать не нужно потому что деньги это обман

Александр Евченко

а в наше время лучший стимулятор -папин ремешок

Светлана Ахмедова

не...меня не били...училась хорошо

Александр Евченко

Вы же были девочкой а я мальчишка

Светлана Ахмедова

Это да....я про учебу....моя родная сестра помучила родителей хорошо.....а я нет

Ал
Александр

это деградация системы образования и внучки

Геннадий Зернов

Так воспитывают продажных спекулянтов.

Фарит Валиулов

У каждого свой метод,я против оплаты.

Юрий Пономарёв

ни как.. стимул должен быть внутри....

Игорь Фолимонов

А зачем эта карта нужна вообще?

Игорь Фолимонов

Какой стимул то ?

Игорь Фолимонов

Я против навязывания этой карты

Дмитрий Каракозиди

Стимулировать, н не деньгами.

Гога Ванин

Тоже стимулирую материально.

Al
Ali

капиталистические методы ….

Ро
Роман

Ни в коем случае деньгами!....

Виктор Ш

Это самый последний приём.

Светлана Ахмедова

да....испробовала всё. Я понимаю, что упущенные знания по математике запустят процесс....будет трудно в дальнейшем

Такой Один

растите потребительницу

Такой Один

моя бабушка в 97 умерла..другое совсем поколение

Светлана Ахмедова

У меня бабушка тоже также прожила, мама до 82...а свекру исполнилось 101 год в марте, живой

Такой Один

вот .. мы уже не такие..наши дети тоже ...60 будет потолок .. так задумано

Светлана Ахмедова

Надеюсь, что проживу до 85...

Такой Один

Живите! в добром здравии и ясном уме☝️😉

Nikola Mahkov

-согласен!--НО как??--😱

Светлана Ахмедова

Мелочь давайте...50- 100 рублей. зато не пропустит темы...и будет потом благодарна

Андрей Алтайский

Интересный вариант.