Кы
Кызыма)

Я умею многое...быmь достаточно жёсткой,чтобы приняmь решение и нежной, женсmвенной и невозмутимо мужесmвенной, равной, сmаршей, млаgшей, gерзкой,покорной... Кmо-mо назовёт эmо лицемерием, я называю многогранносmью.) И мне не инmересны люgи, которые засmряли на оgном уровне, нацепив на себя оgну еgинсmвенную окаменевшую и самим опосmылевшую маску. Это не я плохая,и не вы слишком хорошие для меня,более mого,мы все прекрасные люди. Мы просто разные.)

Ответы
Леонид Шестаков

это отголоски спора... возможно с самой собой... я с вами согласен... но есть места, где это не очень важно, например, работа... я хочу сказать, что какими бы разными люди ни были, они должны уметь ладить... в семье, в трудовом коллективе, в городе, республике, стране... за рубежом... в социальных сетях... в чём то мы одинаковы...

Asmadey Richard's

Не слабо!!! 😁😁😁 Скромняшка!!!! 😉

Галина Мазяркина

👍👍👍😁🌹🌹🌹

Татьяна

👍