Наталья Александрова

Что нужнее человеку чувство юмора или чувство ответственности?

Ответы
Александер Борисович

Когда-то сдавал зачет в Госгортехнадзор (ну как там сдают понятно), но особенно запомнилось, что недра таки принадлежат государству (все что больше определенной глубины). Частные компании могут взять только в аренду.

Александер Борисович

Мэрия Москвы готовит новые ограничения по продаже алкоголя.
Когда же эти долбо@@ы поймут, что трезвый россиянин — это революционер?

Александер Борисович

Мэрия Москвы готовит новые ограничения по продаже алкоголя.
Когда же эти долбо@@ы поймут, что трезвый россиянин — это революционер?

Io
Ioan

курортный анекдот.. 1-й день...он встретился...проводил до номера...целует ручку, уходит...2-й день тоже самое...3-й день то же самое...целует...она говорит...слушай, балбес, я сюда не на месяц приехала))

Игорь Зверев

Чувство здоровья (в том числе душевного), будет это тогда он сможет разобраться с тем что...в данный момент является более актуальным!

Зоя Овосиенко

Ответственности. Юмор иногда позволяет ИЗБЕЖАТЬ ответственности, а ответственность часто (как признак ума) соседствует и с юмором.

Геннадий Костарев

Даже юмор должен быть ответственен за многое, тем более, что есть вещи над которыми нельзя смеяться, дабы не допустить кощунства.

Наталья Александрова

согласна👍

А** Д***

Да, поюморил и оставил жену и детей, пошел на любовнице ответственно поработал. Один из примеров

Дмитрий Поехавший

В наше время нужно чувство ответственности за юмор, потому как не многие понимают)

Наталья Александрова

хорошее замечание👍👍👍

Альбина Процкая

Чувство юмора помогает выжить самому, а ответственность, тем, кто зависит от тебя.

Армен Гаргалоян

Это по ситуации. В компании друзей и на рабочем месте они несколько различны.

Сергей Остёрский

И то, и другое. Правда, чувство юмора трудно воспитать. Оно врожденное.

Наталья Александрова

вы думаете?) а ответственность по моему то же, да же в большей степени, потому как если человек разгильдяй, то это на всю жизнь...) или я не права?

Сергей Остёрский

Ну, как сказать? Разгильдяй может быть не во всем. Ко мне в гараж зайдешь, увидишь "порядок", кажется, я разгильдяй. Но я в быту опрятен, работаю на небольшой, но руководящей должности, имею 20 подчиненных, умею ладить с людьми. Не разгильдяй? А чувство юмора помогает мне не принимать близко к сердцу неприятности.

Наталья Александрова

очень уж неразгильдяйский разгильдяй получился).

Сергей Остёрский

Точная мне характеристика😉

Сергей Субботин

Оба эти чувства необходимы!Иначе,или распиз.яй,или зануда!😀

Людмила Давыдова

Чувство юмора,чтобы нести нашу ответственность без него никуда

Наталья Александрова

)хороший ответ, спасибо)

Твой Любимый Клоун

Чувство юмора, но с ответственностью за то что он говорит.

Наталья Александрова

Это точно!

Галина Рублевская

Чувство ответственности нужнее, но юмор не помешает.

Наталья Александрова

спасибо за ответ

Natali Ник.

и то и другое... больше чувств богаче натура...

Айдар Шарафутдинов

И то и другое. Без этого жить скучно и глупо.

Виктор Кропивко

чувство ответственности с чувством юмора

Ксения

одно другому не мешает--оба чувства нужны

Сергей Чиркин

а всё вмести ни как? а мне надо и то и то

Наталья Александрова

да пожалуйста!)

Сергей Чиркин

спасибо

Александр Пилюков

чувство юмора - для счастливой жизни ...