Алёна

У вас в семье бюджет общий или все-таки у каждого свои деньги?

Ответы
Айбол Утебаев

Капуста у меня. Но я в ответе засвою семью! Так что наверное бюджет общий.музыку заказывает супруга,а расплачиваюсь я.

Алексей Заславский

Общий. Но дело в том, что мои деньги на карточке. У меня редко бывают наличные. А жена карточкой пользоваться не умеет.

Дилшод Одинаев

Спасибо. У меня еще дети школьники. Но в принципе старшие имеют уже свои доходы. Я их к этому приучил, тратил средства.

Владимир Писарев

У нас иначе,жена творческий человек,деньги как то Ее не интересуют,но это не говорит,что она не любит одеваться

Сергей Радионов

был горький опыт с бывшей женой она считала сколько кто зарабатывает и все такое сейчас один

Мерей Шахатов

В моей семье бюджет общий. Удобно, прозрачно, согласовано. За и против. Или СУЛИФА 😀

Ольчик Я

какая же это семья если у каждого свой кошелек, это сожители по комнате или по подушке.

Юрий Белоглазов

мы пенсионеры,хватает только от..и до.совместная тратадает удовлетворение🙂

Oleg Sinkin

Странный вопрос - бюджет ОБЩИЙ! Но каждый имеет арманные деньги из ОБЩЕГО БЮДЖЕТА!

Алексей

Общий,но халтура о которой жена не знает моя!))) Правда она уходит ей на подарки)))

Алёна

так это и правильно))

Алексей

Может быть)))

Граф Пупыркин

Я не знаю шотаки деньги(Эл карта) они у любимой я даже не знаю скока она получает

Мадияр Акимжанов

Общий, так и должно быть думаю, если в рознь держать то мир в доме уйдет.

Вадим Смирнов

У КАЖДОГО СВОЙ КОШЕЛЕК . ЕСТЬ ПРОСТАЯ ПОГОВОРКА -ДЕНЬГИ ХОЗЯИНА ЛЮБЯТ .

Ринат Лутфулинн

СЕМЬЯ это и бюджет и покупки и интересы все общее и доступное

Антон Антон

Конечно общий! У меня ведь семья дружная..... кот,пёс и я 😀

Алёна

А, ну тут только общий))нельзя животных обижать))

Margaret Www

Что это за семья, если у каждого свои деньги. Это общежитие.

Миша Ворон

конечно общий пока несеш домой.принес все ушел в др бюджет

Расул Хазаев

Мой ! но он общий как то так , в нашем доме. И мне это приятно

Алексей Безденежных

Ну,естественно-общий! Как общие радости и общие невзгоды!

Любовь

... у каждого свои деньги ... кто что любит, то и покупает ...