Оленка

🖼А главное ей в этом состоянии становиться комфортно)

Ответы
Нина Архипова

Одиночество - это свобода. Это независимость - ты никому ничего ничего не должна и тебе никто ничего ничего не должен. Это самодостаточность - каждый имеет право быть таким, какой он есть, я признаю это право, мой принцип: "Живи сама и дай жить другим!" Все люди разные, в моём окружении находятся единомышленники, их достаточно, чтобы не ощущать себя ненужной. Я люблю своих близких, эта любовь взаимна, однако, самый главный человек для меня - это я сама.

Оленка

Это хорошо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

То-то в послевоенные годы, когда женщины всё решали сами и более того, а другой жизни вообще не было, все были испорченными! Да тогда женщины были женщинами, а не куклами в руках пресыщенных мужчин. Так что одиночество здесь ни при чем.

Юрий Конкин

Одиночество это плохо. Но понимать это начинаешь, когда горшок за тобой некому вынести. И проблема не в том, что некому , а в том, что сложно уже привыкнуть к чьему-то присутствию.

Оленка

Да

Иван Петров

Мы все приходим в эту жизнь , чтобы научиться быть самостоятельными ! В одиночестве одни плюсы , и только один минус - это само одиночество .🙄😉

Св
Светлана_Светлана

Не понятно почему одиночество портит женщину? Она ж для общества полезней чем паразитка которая ничего не умеет и сидит на чьей то шее. 🤔

Константин Котиков

Так и пусть живёт одна . Весь смысл таких фраз сводится к одному , мужчина женщине нужен лишь для решения проблем - а не для души

Оленка

Может наоборот он ей их создал

Константин Котиков

Гнать в шею ! Прикольно что если женщина создаёт проблемы мужчине - это нормально 😸

Оленка

Так мы для Вас и живем

Константин Котиков

Сейчас это не поймут , в тренде - феминизация

Natali Ник.

это прекрасно, если человек (Ж или М )может решать свои проблемы сам, н7е исползуя других...комфортно всем и сразу!!!

Оленка

Да

Ольга

Человек привыкает ко всему, со временем одиночество становится комфортным.

Natali Ник.

комфортное одиночество при наличии полной семьи это великое счастье.

Оленка

А для чего тогда близкие люди нужны

Natali Ник.

близкие духовно, не есть близкие на кухне)))

Оленка

Да уж

Лю
Людмила

сказки.мужчине нужна женщина,а женщине мужчина, всё остальное мешает только все боли ,обиды,разочарования

Batyr Kurbanov

Кто это у нас тут такие громкие высказывания делает? А когда встретит родную душу на ручки просится?

Оленка

Это не мое)

Batyr Kurbanov

Твое это иди иди хи хи хи?

Оленка

Я не люблю такие фразы

Batyr Kurbanov

Я так и понял

Оленка

Неуважение

Григорий Семенович

Сообщу вам страшное - у мужиков то же самое. Я уже 7 лет один и мое состояние кажется мне комфортным.

Оленка

Супер

Николай

Может быть для кого то так и правильно, потому что как оно и бывает, нельзя было верить!!!

Оленка

Да

Эл
Эльвира

Да и ради бога. Лишь бы не было проблем с потребностью, а следовательно и со здоровьем.

Лиза Фролова

и так бывает-ну не встретился ей подходящий человек-а человек ко всему привыкает

Оленка

Это да

Алексей Шустин

Оля, привет !!! Да, сложная тема. 🖼

Оленка

Все хорошо

Оленка

Благодарю

Алексей Шустин

Если что, говори, мы ж друзья. Я всегда готов помочь другу.🌹🌹🌹

Оленка

Хорошо

Юж
Южанка

Портит женщину состояние, когда ты и не одна, но все проблемы решаешь сама...

Оленка

Да

Юж
Южанка

А потом понимаешь, что тебе одной и проще, и спокойней, и проблем гораздо меньше.... А потом - и комфортней.

Оленка

Это да

Павел Шихалев

Извините - но все это хрень! Просто откровения какого то маразматика...

Оленка

Знаток)

Павел Шихалев

Да нет, не особо... Просто я сам так 5 лет жил, могу представить!

Оленка

Ясно

Валера

...главное что бы он никого потом не винила в этой комфортности

Оленка

Ну да...ведь кто то довёл её до такого состояния

Вл
Владимир

нет....одиночество не комфортно...почти инвалидность....души...

Леди Мила

да, и это лучше, чем с идиотом, или халявщиком трепать нервы

Леди Мила

вот, вот..

Оленка

Таких полно

Леди Мила

я всегда сама зарабатывала

Оленка

Я тоже

Леди Мила

👍🍓🥂

Бо
Бока

Ольга в своём репертуаре, а жаль. я смог бы переубедить

Оленка

Верю)

Бо
Бока

))