Se
Serg_From_Usa

НЕуважаемые пропутинские тролли етого сайта, вам уже раздали новые методички рассказывающие как реагировать на триумфальное выступление президента Украины Зеленского в Вашингтоне?

−6
Ответы · страница 2
С Нами Бог

А оно было, не фейк?

Se
Serg_From_Usa

ну раз Патриоты дали - значит было

С Нами Бог

Вот и хорошо, интересно он в Россию ездит только смешить, а в Вашингтоне то же анекдоты рассказывал ?

Se
Serg_From_Usa

в рашу???

С Нами Бог

Ну да, там в России он ездит зарабатывать шутками, я много смотрел.

Se
Serg_From_Usa

ок Клиника

С Нами Бог

Не понял, я лично видел по ютубу

Se
Serg_From_Usa

ок

С К.

Не судите по себе!

Se
Serg_From_Usa

еще троль?

Татьяна

чс, Сергей, увы.....

Да Я

🖼

Иван Никифоров

👍👍👍

Юл
Юля

😆👍

Юл
Юля

в комплексе.один вещает бред все пожирают.

Se
Serg_From_Usa

я не согласен - если бы народ не хотел войны, разве они бы провели мобилизацию?

Юл
Юля

их не спрашивают никого!не было ни референдума ни голосования.я решил сказал с ящика и все подчиняются потом в законе прописали.нельзя отлынивать, а то сидеть будете

Se
Serg_From_Usa

может лучше сидеть чем детей украинских убивать?

Юл
Юля

конечно лучше!

Фёдор Сорокин

ПНХП

Se
Serg_From_Usa

похоже уже настолько набрался что не можешь говорить?

Se
Serg_From_Usa

ладно, иди в ЧС