Конь Впальто

В ХАМАС заявили, что Израиль готовил нападение на сектор Газа после праздников в следующем месяце.
Ничего не напоминает?
Да у них с РФ одна методичка

Ответы
Ли
Лия

израиль сам себя бомбит. Палестина беднейшая страна, у нее нет средств чтобы запустить даже одну такую дорогую ракету, а тем более сразу сотни. Идет чистка земли от иных народов евреями. Украина первая, потому что вы суки выбрали себе главного претендента на свою землю. Потом будет Россия и так по всему миру постепенно

Юл
Юлия

Они такого не говорили, у них совсем другая причина для нападения, Это религиозная война,, Вам разве не объясняют в вашей школе,,

Маша

Не, хамас-израилево детище. Ты хоть читай что-нибудь что ли. Умнее станешь. Хотя.. Дурака учить-только портить

Зм
Змей

Та пиздец... А картофельный что по этому поводу заявил? Или молчит в тряпочку?

Ольга Ивашиненко

Только вот вооружение украинцы им дали

Конь Впальто

пошла нахуй, фашистка

Ольга Ивашиненко

ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ?

Конь Впальто

это рашисты отправили туда украинскую трофейную технику.
Пошла нахуй гнида фашистская

Ольга Ивашиненко

Значит признаёте тот факт что у украины всё вооружение и силы иссекают а ВС РФ их гнобит🇷🇺

Конь Впальто

Пошла нахуй гнида фашистская

Ольга Ивашиненко

Я рада что так

Татьяна Тышкевич

РФ поделилась.... 😁. Или навязала. 🤣

Конь Впальто

руководство одно и тоже

Татьяна Тышкевич

Заметила. 😁

Владимир

Конечно.Иран там все организовал.

Сл
Слава

не бзди кляча, тебя не тронут.

Эвелина

Ну да. а то ..прошли мы и это

Влюбленный В Жизнь))

Приехал и методичку дали

Дедушка Старенький

Только силы разные.

Конь Впальто

та ракет выпустили больше есть в московии

Дедушка Старенький

Израиль быстрее справится со своей проблемой.

Кр
Красавчик

Пусть нападает.

Alisa Warshavsky

Точно, однако!

Имя Фамилия

🤫