Андрей Зуев

Вот, уважаемые девушки, женщины! Вы говорите ,что мужчины уроды, так Вы Уродами делаете этих людей.

–5
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бабы, которые говорят, что все мужики одинаковые уроды. Во-первых, были бы вы достойными - не знали бы многих. Во-вторых, герои ищут героинь. Так, что не удивляйтесь, если ваш мужчина - задрот или алкаш с фигурой вашей бабушки, потенцией вашего дедушки, и заработком кассира пятёрочки. Вы получили то, что заслужили. Наслаждайтесь, дамочки.

Господин Евгений Vирт

Нет ничего хуже услышать от женщины: ты отличный парень, настоящий ДРУГ, не то что "эти". Дело в том что "эти" обычно и получают то что отличным парням почему то не достается (и чего хотят эти парни). Так что урод это почти комплимент. Звучит странно, согласен. Но это так работает.

Ма
Марта

Это не правил ное суждение. Мужчины не уроды но поступки некоторых по отношению к девушкам, женщинам бывают уродливыми. И не всегда в этом виноваты девушки и женщины.

Елена

сначала развращают вседозволенность и снисходительностью мужчин,а потом конечно козлы

Луиза

Человека невозможно сделать уродом, если у него нет к этому предрасположенности

Андрей Зуев

Логично. Отличного настроения! Хорошего вечера!

Леди Мила

Да, у таких уродов всегда, во всем виноваты женщины... кто бы сомневался.. 👎💩🐐

Андрей Зуев

Вы Леди Мила, то же любительница Каблук в спину, да поглубже забивать?

Леди Мила

Бред какой.. Очередной обиженный? А что ты сделал как мужчина?

Андрей Зуев

Родине долг отдал, дом построил, Сына воспитал. Мозг ни кому не .............. в жизни. Достаточно?

Леди Мила

я не знаю.. не похоже..

Андрей Зуев

Веселого, бодрого настроения! Хорошего вечера!

Андрей Зуев

Ну да "На обиженных воду возят. я не водовоз")

Язва Мила

хватит ныть, противно на тебя смотреть...Если уж есть урод, то не ной

Андрей Зуев

Пипец! Леди Мила! Веселого, бодрого настроения! Хорошего вечера!

~E
~ Eva Lansca ~

Это происходит когда отец спиоустраняется от воспитания детей.

Андрей Зуев

Привет Eva! Вы не правы, у Вас Выстрел в воздух. 13 лет исправно Алименты платил, ребенок летние каникулы со мной.

~E
~ Eva Lansca ~

И что , плохо воспитали ?

Андрей Зуев

Нет, отличник, учится за бугром

~E
~ Eva Lansca ~

А почему там , а не тут ?

Андрей Зуев

Образование, извиняюсь за выражение, убито в хлам.

~E
~ Eva Lansca ~

Увы. И какую страну вы выбрали ему?

Андрей Зуев

Сам выбрал сам уехал

Любовь

С чего это ты взял ? Мои мужчины - самые лучшие на свете !!!👍🤗

Андрей Зуев

Привет Любовь! Это хорошо.

Любовь

Привет, Андрей !! Я знаю )))

Екатерина

к сожалению женщины часто причастны к уродливости мужчин..

Solar. System

А кто говорит ,что мужчины уроды ?Я так не думаю .Все разные

Андрей Зуев

Пальцем тыкать не бу. Спасибо за ответ.

Solar. System

Да ,пожалуйста

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тоесть красавцами голубыми их делает мужское воспитание

Андрей Зуев

Веселого, бодрого настроения! Хорошего вечера!

Андрей Зуев

Спасибо!)

Елена Белая

Среди мужчин столько же уродов, сколько и среди женщин.

Андрей Зуев

Логично. Отличного настроения.

Ир

Я так не говорю. У меня ж сын и внук! Они мужчины!

Андрей Зуев

Уважаемая Никто! Вы же понимаете и осознаёте, что родственники святое, и сами переводите на них. Плохого и корыстного не желаю ни кому, даже лютому ..... , злодеев и врагов пока, что не усмотрел. Прекрасного настроения и Всех Благ!

Ир

🙂

Любовь Вотинцева

АНДРЮША ТАК И ВЫ ЖЕНЩИН ПОТАСКУХАМИ ДЕЛАЕТЕ !!!

Андрей Зуев

День, Аль вечер добрый! Потаскухами,как Вы выразились,выбор самих девушек (женщин). Потаскухи, девушки легкого поведения?

Любовь Вотинцева

Я С вами соглашусь конечно ! НО ведь если бы он любил одну и а не 10 то и ОНА была бы единственной !!!

Анна

Нет, взрослый человек сам себя делает.

Ви
Виктория

мужчина рождается в семье. Уродом его делают его родители

Анна

Или он сам себя

Ви
Виктория

Ну начальное воспитание все равно получает в семье. Ребенок видит как папа относится к маме, как мама относится к свекрови и т.д.

Анна

Но во взрослом возрасте корректирует свое поведение лично

Ви
Виктория

ну да. Но все же. Психологи говорят что до школы уже мировозрение сформировано

Анна

Да спорный момент тут. Родители очень много значат. Но все же человек делает себя сам. А уж в возрасте его никто не может испортить или исправить. Только он лично сам себя

Alisa Warshavsky

Потому что мужчины слабоумные????

Инопланетянка.

Какие однако коварные женщины.

Вадик Царёв

Обоснуй !!!

Надежда Тихонова

Вот это что то нооовенькое😁

Серб I Не Молод

...а новенькое,Наденька,это давно забытое СТАРЕНЬКОЕ...😂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

Вы,как всегда,правы!!👍👍👍😂

Ду
Дульсинея

уроды всегда ищут виноватых)