Игорь Зверев

Больше никогда не буду соглашаться с тем что женщина водит машину...хуже мужчины, после того как одна моя знакомая ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ водила машину на включенном ручном тормозе... Я такого за всю жизнь не смог!

Ответы
Лариса

Мой дед таким манером приехал с фермы!!! Дымилось все!!!

Игорь Зверев

Вот спасибо- очень заинтересовали!!! Если еще немного глубже просветите, то ...буду Вам чрезвычайно благодарен!

Игорь Зверев

А потом поспорю с друзьями и выиграю спор о том есть ли в самолете стоп-кран

Лариса

Остановка и фиксация лопастей винта, отключение турбин. Шасси - просто тормозные колодки есть. На малой скорости используют. Иначе просто все оторвёт вместе с колёсами.))))

Игорь Зверев

Увы...= это не может считаться стоп-краном.... Но за информацию спасибо!!!

Лариса

Это , конечно, не стоп-кран. Это пилотский слэнг.))))))

Татьяна Мороз

🖼 это бензобак

Игорь Зверев

😘 💋 😁 👍 🤗 Просто волшебный отклик от ВАС!!! Мое Вам восхищение!

Игорь Зверев

😘 💋 😁 👍 И снова Вам от меня полный восторга отклик!!!

Сестрица Алёнушка

а всё было просто, он у неё просто не работал?)

Виктор

Бомбардия Кергуду))

Игорь Зверев

Аленушка ...как всегда САМАЯ проницательная!!!

Маргарита Крылова

И даже в салоне не пахло горелым?

Игорь Зверев

Кто ее знает, может он просто подумала что это соседние машины газуют...?

Маргарита Крылова

Аромат разный )))

Игорь Зверев

Не все ж такие опытные водители как ВЫ!

Игорь Зверев

И потом -сильно пахнет, когда разгоняешься, а она ....потихоньку ездит...

Маргарита Крылова

Наверное с обонянием у ней плохо было)))))

Игорь Зверев

Не исключено, а еще ...боялась отвлечься от дороги, чтоб не попасть в ДТП

Маргарита Крылова

Наверное боялась )))

Ксю

это вы у какого юмориста сперли?

Игорь Зверев

Да из газет (раздел анекдоты) черпаю вдохновение... Или Вы против? Если Вас задел, то готов искренне извиниться!

Ксю

Ну что вы. шутка старая уже.

Миша Доминикан

🤣🤣🤣🙈🙈🙈

Светлана Войцеховская

Я тоже однажды(?)ездила так!

Игорь Зверев

Ну вот..., а мне тут ВСЕ пытаются доказать что это...НЕВОЗМОЖНО! Спасибо Вам за то что...позволили своим откровением мне не сомневаться в своих словах!

Светлана Войцеховская

Помню,что-то трудно едеться..., а дома смеялись все!

Игорь Зверев

Света- Вы просто прелесть! Обожаю Вас!