Община Владивост Ссср

ЕСЛИ КПД АВТОМОБИЛЯ МЕНЬШЕ 100% ТО ЕМУ НЕ НУЖНЫ ТОРМОЗА ВЫ СОГЛАСНЫ С ЭТИМ ИЛИ НЕТ , ЕСЛИ НЕТ ОБОСНУЙТЕ ?

Ответы
Ничего Хорошего

Наивысший КПД у электромобилей, но даже им нужны тормоза иначе как управлять остановкой. Не бывает автомобилей со 100% КПД, так как двигатели, даже дизельные, все равно не способны максимально эффективно преобразовывать энергию и имеют потери.

Община Владивост Ссср

Потерь нет потери это создание теплового вещества при трении это тепловое вещество созданное при трении частей машины об воздух дает кпд больше 100% . ЕСли бы кпд автомобиля не двигателя а автомобиля было меньше 100 тогда не нужны были бы тормоза . Так как при КПД меньше 100 ничего накопить нельзя вы просто отключаете газ и машина резко останавливается но этого нет так как машинаимеет кпд больше 100 и накапливает тепловое вещество то есть электричество поэтому вы газ убрали а машина едит вам нужно тормозить что бы она встала

Ничего Хорошего

Т.е. вы считаете преодолением 100% КПД просто то, что автомобиль может ехать? Мда... Про тормоза вообще смысла говорить нет. Вы явно не знаете ничего ни про устройство двигателей и трансмиссию, ни про базовые понятия о центробежной силе и инерции.

Община Владивост Ссср

Это вы ничего не знаете и не умеете считать . У меня 100 рублей затраты мои 100 рублей в месяц но у меня забирают налоги сколько у меня останется через месяц после получки ноль останется . Таки тут если кпд меньше 100 ничего нельзя запасти потому что тратится больше чем выход згначит после прекращения подачи питания автомобиль если у него кпд меньше 100 остановится . эТо прописные истины которые вы не понимаете потому что не умеете считать . ЕСли ичеловек не умеет считать безполезно ему что то объяснять счет основное в любой науке

Владимир Николаевич

Откуда в головах особей появляются такие глупые мысли?Видать, в школе физику вообще не учили. Нет в мире ни одной машины с КПД в 100%

Владимир Николаевич

Мне с дебилом нет интереса говорить.Куда тебе с куриными микромозгами тягаться с Ньютоном , Авогадро и прочими великими физиками.

Владимир Николаевич

Ты такой же электрик, как из бычьего пениса верёвка. Иначе бы не нёс бред.

Михаил Гехт

А если больше, то это чудо Госпдне. Зачем ему тормоз, даже в кабине?

Михаил Гехт

Какие токи? Во-первых, это уже не определение, а некое толкование, то есть вопрос, как работу переосмыслили в ток. Во-вторых, КПД > 100% уже хитрость, т.к. если учтена ПОЛНАЯ ЭНЕРГИЯ, то, по законам сохранения, превысить её нельзя. Значит, случайно или намеренно, не учтен источник дополнительной энергии. Возможна "дармовая" - солнечная, наводки и пр., Но она поступает

Община Владивост Ссср

Это ваши домыслы вы на практике проводили опыт я а проводил и не один всегда кпд более 100 только нужно разделить токи . Вы не можете со мной спорить потому что не знакомы с этим вообще тол ко по учебнику

Михаил Гехт

Какие токи, практик хренов? В самом расчёте КПД токов нет, там будут мощности, значит что-то потерял при описании системы. И Какое отношение это имеет к автомобилю, где, теоретически, вообще можно обойтись без электрики

Община Владивост Ссср

Если ни в чемне разбираешь так лучше не пиши глупости ты разбтраешься в кпд точно также как свиньяв апельсинах поэтому пишешь полную хрень расчитанную на лохов только лохи поведутся на твою глупую писанину

Михаил Гехт

Ты психбольной? Сам придумал определение, противоречащее общему, причём про электричество. Применил её к автомобилю, и истеришь, что твою галиматью не поняли 🤪

Семен Отмахов

Кпд авто априори меньше ста,это гласят законы физики

Община Владивост Ссср

Ну тогда бы автомобилю не нужны были тормоза если кпд меньше 100 то ничего запасти нельзя значит как только вы убрали ногу с газа автомобиль бы встал но кпд всегда больше 100 поэтому ставят тормоза . Законы физики который полагает что кпд меньше 100 всегда это закон сохранения энергии но он для изолированных систем а их в природе нет нас окружает атмосфера которая взамодействует с служит дополнительным топливом это простой воздух он и есть топливо поэтому кпд всегда больше 100

Семен Отмахов

Кпд меньше ста,и вот именно эти меньше ста и нужно тормозить

Община Владивост Ссср

ЕСли кпд меньше 100 вы не накопите ничего. вам пример вы получаете 100 рублей а ваши затраты в месяц 200 рублей когда кончился месяц у вас останется хоть один рубль нет не останется . КПД автомобиля 50% как нам врут лжецы ученные . Значит для того что бы после отключения газа у него остались силы для движения кпд должно быть больше 100 а если 50 газ отключили он встанет отсюда и понятно кпд автомбиля намного больше 100

Семен Отмахов

Ты с какой планеты рухнул?

Община Владивост Ссср

Ты считать не умеешь что ли подсчитай 100 рублей ты получаешь а расходы твои 200 рублей месяц закончился ты говоришь чтоу тебя остались деньги . Так и тут мотор тратит 100 % а выдает 50% откуда у него останется сидла что бы двигаться . ЕСли не знаешь лучше не пиши а иди учи счет в первый класс

Максим Jw

Чушь следует нести не расплескивая на других людей!

Вечность

Нет у машины у любой КПД 100 % херню не пори

Община Владивост Ссср

НЕ 100 А намного больше 100 если ты не умеешь считать иди учи арифметику и посчитай тогда поймешь

Ев
Ева

тормоза еще никому не помешали)))))))

Община Владивост Ссср

НЕ нужны тормоза если кпд меньше 100 вы в школе учили арифметику или прогуляли если прогуляли то спорить с вами глупо

Ал
Александр

тормоза для резкого торможения

Виктор Ш

У автомобиля не может быть КПД.

Община Владивост Ссср

Человек назначенный народом по договору . ЕСли плохо составит выгонят сразу . ДЛя составления плана нужно посчитать чисдо людей ресырсы природы и мощность производства это не сложно любой умеюший считать справиться

Виктор Ш

Понятно!
«Кухарка будет управлять государством»!(С)

Община Владивост Ссср

Будет управлять тот кто умеет считать . Сегодня правители считать не умею.т

Виктор Ш

Умеют, не обольщайтесь! И лучше чем я или вы!

Община Владивост Ссср

ЕСли бы они умели считать все было бы по другому они получили неверное образование спец ально что бы грабить народы нужно ложное образование

Ar
Arkadij

Да вы никак perpetuum mobile изобрели!?

Община Владивост Ссср

Я не изобрел он всегда был только нужно токи разделить кпд всегда более 100% но если мы не разделим токи то получается источник питания и потребитель это одна система а в одной системе все токи равны то есть в неразделенной системе кпд меньше 100 % всегда . Но стоит только разделить и вы увидите кпд больше 100 % . ПРимер холодильник реле его отключило но он продллжает морозить кпд его больше 100 . Духовка нагрелась термореле ее отключило но она горячая еще какое то время кпд больше 100 . Если КПд меньше 100 вы не сможете ничего накопить ибо когда кпад меньше 100 вы тратите больше чем получаете а значит ничего не накопите и значит как только вы отключили питание холодильник сразу растает духовка сразу стане холодной ну а машина сразу основится тормоза не нужны . НЕужели вы не принмете эту истину ведь это очевидно

Ar
Arkadij

Софистика.

Община Владивост Ссср

НЕт софистика это обман а тут все доказывается на опыте софистика не доказывается на опыте

Ar
Arkadij

Запатентовали свой PM.

Община Владивост Ссср

Он давно запатентован

Ar
Arkadij

В Тувалу?

Nikola Mahkov

-нет афто с-100%-КПД!--

Община Владивост Ссср

ОНи везде и всюду просто ты не умеешь считать если бы умел то понял

Ан
Анфиса

Нет

Община Владивост Ссср

НЕ тратит а создает поле вокуркг машины тепловое называют его физики электромагнитное это тепло котрое накапливается а не расходуется ты просто никогдарукамине работала и не можешь ничего знат ь несешь пургу

Ан
Анфиса

Дурак ты...иди учи мат часть...😁

Община Владивост Ссср

То что написано в учебнике это ложь . Моя школа это практика и опыты это правда так что учись у меня а не по учебникам тогда познаешь истину

Ан
Анфиса

😁Да пошел ты...

Община Владивост Ссср

А ну Давай до свидания