Da
Darius

Вопрос к адекватным россиянам пятая колона и всякая другая нечисть ...проходите мимо! Почему "режим" в новой России, наглым образом присваивает все победы СССР как в войне так и ВПК и в тоже время клевещат на политический курс СССР ???

Ответы
Эл
Эльвира

🤔

Da
Darius

Ну сказал же ...пятая колона проходите

Эл
Эльвира

Хотела помочь тебе вопрос крутануть. Но вижу, что уже удалён.

Эл
Эльвира

Восстановить с другой тематикой? Это как?

Da
Darius

Да нет же, я имею ввиду, вопрос по смыслу тотже как прежний ?

Эл
Эльвира

А как иначе то? Если вы другой напишете, то это будет не восстановление, а другой вопрос.