Ан
Анархист

Как вам история с Телеграмм, по первому показали сюжет где создатель Фейс бука, Марк Цукерберг, был вызван в конгресс США, за то что слил все личные данные пользователей, но Дурова почему то вынуждают это сделать и ставят в пример Цукерберга, который якобы бы прискакал в конгресс по первому требованию, но ситуации же диаметрально противоположенные, создатели говношоу тупеют?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

🖼

Александр Логвиненко

Думаете нас не читают?

Ан
Анархист

Пусть читают, особенно мои бабские сплетни)))))три тома

Се
Сергей

Скоро запретят всё.

Се
Сергей

Как есть,так и есть.. Но устал уже от этих уродов.победил преступностью уйди.нахер мне этот крым

Ан
Анархист

Вот согласна, надо было как то поддержать народ, знал же что санкции прежде всего ударят по бедным слоям, нет банки поддержали, теперь олигархов