Зинаида Кузнецова

Артур, жаль , что Вы такой набожный, что трудно понять смысл ваших мыслей и это не ко мне?

Ответы
Владимир Томилов

И не ко мне. Забираться в божественную глушь не каждому по плечу. Навроде бы перед богом все равны, а в библии только сплошное рабство и ведь Иисус никогда не боролся с этим злом, а наоборот поощрял рабовладельцев.

Luba Mukhina

Мыслить позитивно? По-моему мыслить всегда положительно и быть уверенным в себе.. если браться за какое-то дело,то только с хорошей мыслью об удаче и успехе.

Зинаида Кузнецова

Правильно мыслишь.

Luba Mukhina

А вы как считаете?

S*
Sergej *

Зинаида, если вы хотите это указать Артуру, то пишите лично тогда ему. Здесь можно так писать.

Зинаида Кузнецова

С ним я разобралась, он потом написал более понятно

S*
Sergej *

Отлично. Это радует что всё разрешилось.

Aleksandr Kolupaew

а тут попроще может мысли ,прошу вас выслушать меня: стихи.ru страничка моя александр русый 2.

Зинаида Кузнецова

Я Вас слушаю

Aleksandr Kolupaew

я всё уже сказал на сайте.

Зинаида Кузнецова

Так как на эту страничку выйти?

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru в браузер набираете,когда войдёте на портал.там тоже в поисковике наберёте александр русый 2.

Зинаида Кузнецова

хорошо

Aleksandr Kolupaew

отлично.

Valeriy Stepanov

Сочувствую сказал Артур повернулся на другой бок и стал созерцать блеклый свет луны

Зинаида Кузнецова

Хороший и понятный ответ, только вот сочувствие. это к кому?

Valeriy Stepanov

К образу

Сергей Коваленко

...странно...я не набожен...смысла в мыслях не вижу сам...и я - не Артур...

Геннадий Костыгов

Бог со времен Ветхого Завета не смог победить даже пи_дарасов.

Якобсхавн Фхтагн

"Весь мир против меня", - подумал я, получив глобусом по морде.

М. И.

зачем вам артур,когда другие хлопцы в стране безбожной есть.

Наталья Леонова

точно.смысл вопроса не понятен.и это не к вам и не к Артуру. 😉

М Я

нифигасе, уже в вопросах выясняют отношения 😄

Александр Дикий

Религии не одного только Артура, изуродовали....

Юсиф Алиев Шамкирский

артур сбежал так далеко, что ищете его здесь?

Олег

Какой такой павлин мавлин? Не видишь - кущаю!

Анатолий Лапшин

Врёт он всё. Набожные в Обсуждайке не сидят!

Зинаида Кузнецова

Он давно вышел и удалил себя.

Анатолий Лапшин

А Вы его всё ищите на Обсуждайке? Удивительно

Зинаида Кузнецова

Я не знаю как удалять? Подскажите.

Анатолий Лапшин

См. слева. Найди Мои вопросы. Нажми. Удали вопрос.

Зинаида Кузнецова

Анатолий, спасибо за подсказку, получилось удалить.

Анатолий Лапшин

О,кей

Василий Фомин

После дозы наркоты не то ещё будешь писать..

Александр Степаненко

плевал я на бога с высокой колакольни.

Зинаида Кузнецова

правильно

Елена Федорук

все мы разные, и с вами солидарна

Ибрагим Сеидалиев

надо не здесь писать там у него.

Сергей Сергеев

Набожных гнать отсюда. Достали

Зинаида Кузнецова

Правильно

Сергей Сергеев

Как вообще верующий может сидеть в этой гоморе: интернете ?;)

Зинаида Кузнецова

Я ничего плохого не вижу в этой гоморе

Сергей Сергеев

Я тоже. Даже интересненько;)

Зинаида Кузнецова

Я сейчас буду пока занята, потом включусь

Сергей Сергеев

Окейно