Татьяна

Взаимопонимание — это когда еще не поссорились, но уже помирились ? )))

Ответы · страница 2
Игорь Милан

...откуда вы все эти изречения дурные достаёте, а проще нельзя сказать, ведь ответ уже в самом слове, а вы всё велосипед пытаетесь изобрести...

Татьяна

Если не нравится , то просто пропустите 😉

Vladimir Pak

Любовь в начале — ласкова всегда.
В воспоминаньях — ласкова всегда.
А любишь — боль! И с жадностью друг друга
Терзаем мы и мучаем — всегда

Ольга

Нет..ссрриться надо (надо же куда-то эмоции сбрасывать))) Это когда даже в ссорах не гневаешься, а просто высказываешь свою точку зрения..

Евгений Евгений

Это когда не мирились, потому-что поводу не было. А поводу не было, потому что поняли, идет повод, надо от него избавляться... и избавились

Владимир Кузьмин

Причина всех ссор стремление доказать собственную правоту не взирая на последствия. Взаимопонимание исключает подобные ситуации.,

Жамбул Есеркепов

это когда смотришь на неё а она не знаю почему но делает то что нам обоим приемлемо и должно быть и без слов и нет границ любви к ней

Владимир Шилов

Матфей 11:29. Научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; Смиренные и кроткие, никогда не ссорятся.

Ге
Геннадий

совпадение взглядов и суждений, согласие в поступках, а также взаимно терпимое, взаимопрощающее поведение в случае разногласий

Ге
Геннадий

среди современной молодёжи редкость всё приходит со временем !

Владимир Прохода

Взаимопонимание это когда понимаешь без слов, а ссора понятие растяжимое, как и мир, вроде он есть, а стреляют и гибнуть люди...

Андрей Опалев

Это когда Вы подумали о чем-то или захотели чего-то и еще не успели сказать, а Ваш партнер уже делает это для Вас. И наоборот)).

Сергей Геннадьевич

Всегда я угадать могу заранее,
Куда плывёт беседа по течению,
ДУШЕВНОЕ взаимопонимание -
Прелюдия к ТЕЛЕСНОМУ влечению...

Татьяна

😜

Владимир Темный

В споре с женщиной можно победить двумя методами - 1-заплакать первому, 2- притвориться мертвым. Вы о таком взаимопонимании?

Iv Logov

А также, когда он свел глаза в кучку, задавая немой вопрос: "Да?" А она разведя глаза в разные стороны молча ответила: "Нет!" )))

Дмитри Баронин

ну да,Тань.....или не успев помириться,поссорились вновь!!!!😁 🙃 😂....это жизнь!!!! и естественно взаимопонимание!!!😄

Дмитри Баронин

ну....а я про что!!!!! но взаимопонимание то есть!!!!😁 😄 😃 😀 😅. это у всех так!!!!😁

Татьяна

вот взаимопонимание не всегда есть

Дмитри Баронин

раз ссоритесь и миритесь.значит понимаете друг друга!!!!Тань.милая.невозможно жить без этого...а если хочешь так жить,хочешь научу как?

Ханиф Мухамадеев

Взаимопонимание - это когда знают, что каждый занят своим нужным и необходимым делом, не противоречащий общим интересам.

Petroniy

Нет, это когда все действия и слова воспринимаются должным образом, и пониманием. Непонимание приводит к сорам и обидам.

Valentina Pakshina

Это когда обсуждают спорные вопросы не сгоряча, не рубят с плеча, не повышая голоса, то-есть, не доводят общение до ссоры.

Ахтам Заманов

Взаимопонимание сродни взаимопроникновению, а последнее возможно когда помирились, но не смирились... даже в старости.

Елена Вартаньянц

так жить не интересно. Слова не сказаны - а уже все понятно. Можно разучиться разговаривать. Я против предсказуемости

Александр Кошелев

Это по моему мнению единственный правильный путь МАТЕРИ ГЕРОИНЕ, НО ОН ДАВНО УЖ НЕ ПОД СИЛУ СОВРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ.