Алевтина Пална

Про друзей - могу сказать, шо с людьми мне в жизни везло всегда, намного больше, чем в других сферах жизни и здесь тоже есть люди, которым я очень многим обязана, не смотря на то, что мы никогда не виделись и скорее всего так и будет дальше. Я очень им благодарна, что мы есть друг у друга. Любі друзі, дуже вам вдячна кожному з вас 🥰. Как у вас с друзьями? Полное взаимопонимание?

Ответы
Дэн Люк

настоящих друзей у меня немного , полное взаимопонимание наверное тут и не важно... мы все разные . Когда вместе собираемся есть возможность поспорить и такие споры всегда были интересными и приводили к спонтанным и добрым решениям )))... начинали например с двух литров водки, а через два часа мы оказываемся с мангалом на озере ... или на следующий день на первой электричке едим в лес са грибами ))) или всю ночь гуляем по Городу и знакомимся с людьми )))... или едим в клуб... в рокклуб )) или ю.ю ну вообще масса всяких вариантов )

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете Аля мне тоже везло с людьми... Это даже моя мама заметила .Хорошие друзья и я тоже всегда старалась той же монетой платить ценить... Очень многие уехали и ушли в мир иной Но ещё есть -это большая поддержка и большой подарок судьбы Ценю это и благодарю судьбу.

Алевтина Пална

это действительно подарок судьбы))

Юлия Тарасова (Раковская)

Да это так.🤝🌹🌸🌹🌞

Господин Дроссельмейер

Полгода как единственную подружку прогнала. 9 мая ее день рождения, думаю вот, поздравить что ли денежным переводом её. У ней тоже характер говно, родителей нет, мужа выгнала, с сестрой в ссоре постоянно. Одна с сыном живёт, а всего лет-то ей 34.

Эвелина

С друзьями все хорошо ,да и другое у меня не много,но я из просто не вижу. Спасибо, Аля, за дружбу. Даст Бог ,ещё свидимся ведь города недалеко,а при нашем скоростном сообщени это не проблема

Александр Ульянов

Сам не знаю)))

Эвелина

Так притормози

Александр Ульянов

А чего она такая гадкая?

Эвелина

Я тебе отдельно скажу ,потом она не гадкая

Александр Ульянов

Кому как.

Nekto Imiarekoff

С лучшим - не виртуальным! - другом придерживаемся совершенно противоположных взглядов на... текущие события в мире, скажем так. Что не мешает дружить почти четверть века уже.

Алевтина Пална

потому что друзья - это не про убеждения

Nekto Imiarekoff

Да! Вы, Your Majesty, как всегда, на высоте. Отдаю вам должное.

Алевтина Пална

да ну что вы... это мелочи)
🥂🥰

Alisa Warshavsky

Самое интересное, что нормальное общение, именно, с украинцами, хотя я рождена на северном Урале!!! Что с русскими, не так?! Поголовная злоба, агрессия и ненависть..,.

Алевтина Пална

я не знаю шо казать...

Alisa Warshavsky

А что говорить, если адекватных, все меньше!!!

Вера Сергеевна-V

Полное ,но друзей забирать стало время .Дружили в школе-не разлей вода-с украинкой Любой Михайлец Она меня языку ,песням учила Это осталось в памяти .

Алевтина Пална

приятные воспоминания))

Вера Сергеевна-V

Памятные ))

Котэда

А теперь Михайлец снайперша?

Ss
S sarman

У меня не всё так однозначно. Есть те, кто проверен временем, а есть (были) те. кого считал другом, но ... но, но, но.

Пётр Ермаков

Так. Взаеморозумiння повне... И Вам я вдячний - Ви дуже гарна жiнка, ще й до того - вродлива!!!🥰🌹👍🤝

Алевтина Пална

щіро дякую 🥰🥂

Пётр Ермаков

🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

Есть друзья и подруги. Правда одного потеряла в прошлом году , не оправился после операции.

Z*
Z *Ирина*

Поздравляю вас и пусть вам и дальше везет, и не только с друзьями, а в жизни и в судьбе

Алевтина Пална

спасибо и вам)) 🥰🥂

Ольга Макеева

Здесь на сайте нет уже надёжных друзей. А в реальной жизни одна хорошая подружка.

Татьяна Владимирская

я тебя люблю, так было, есть и будет, но шота это как то похоже, что ты заболела???

Ma
Mascot

Зови меня Оливья грили Вы ему перед началом сеанса? 🙄

Ma
Mascot

Он да моя госпожа и потом часть пениюара пошла в ход 👍

Татьяна Владимирская

смотрю, новые сценарии покоя не дают?)))

Ma
Mascot

Пална показала себя во всей красе

Эк
Эксперт

Я плохо понимаю на Украниски мову. Пробачте. Яки же ви гарнэ дiвчIна! Я працувае.

Алевтина Пална

о, щіро дякую, шановний пане, на взаєм 🥰
спасыыыыба 😘🥂

Эк
Эксперт

Я був с другом на Азовском море. Там немного бачив все.

Алевтина Пална

в каком году?

Эк
Эксперт

В далеких 80-х.

Алевтина Пална

и к нам приезжайте, когда война закончится, я вам такие места красивенные покажу - просто класс))

Эк
Эксперт

Спасибо на добром слове. Но мне кажется - она не закончится. Все ведь зависит не от нас. За океаном решили стравить два дружественных гарода. И - стравили. Бывал я и в Харькове, и в Донецке, и в Новоазовске, и в других местах. Ходил даже по абрикосам, чтобы хвастаться потом, что бывал в местах, что по абрикосам можно ходить. Хорошая география, климат, условия. За эти условия веками шли войны. Даже нынешний англо-саксонский Евросоюз еще "проглатывал" друг-друга относительно недавно. Но нашли какой-то общий язык. Кстати- только после победы над фашистами. А сейчас дошла очередь и до славянских стран. Сначала Сербия, Албания и т.д. Дальше - больше. Большой соблазн - ставить себя выше и считать себя - лучше других.

Solar. System

Оказалось не полное 35 лет думала дружили ,оказалось --нет .Обманывалась

Сергей Фёдоров

Полное, даже если Я безобразничаю и их жёны меня не пускают к ним домой.

Светлана Ли

Хорошие друзья достаются тому, кто сам умеет быть хорошим другом🥰

Та
Татьяна

Да, у меня самые лучшие друзья. А с подругой мы уже 40 лет дружим .☺️

The Мишка На Юге

Творческая личность… или так.. сельхоз драм кружок по интересам)?

..

Не думаю, что у меня появятся друзья, которых я ни разу не видел )