Не Он

Мы, в сущности, можем выбрать любого из тех, кого любили, и прожить с ним всю жизнь. Я тоже прихожу к выводу, что долгий брак — это вопрос самодисциплины. Влюблённости прекрасны и бесконечны, следуют одна за другой, и всё дело только в том, чтобы выбрать кого-то одного и принять решение быть с ним.
Потом можно отдаться течению времени и наблюдать, как страсть сменяется нежностью, восхищение — уважением, верность — преданностью, взаимопонимание — родством, а потом ещё что-то происходит, я не знаю, но твоё дело только смотреть и переживать всё это.

Ответы
Аг
Агафья

Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.

Ев
Ева

легко в учении, тяжело в бою... теоретически мы всё понимаем, но наша практика почему-то всегда идет вразрез с теорией))

Ев
Ева

а чо это за скобка? типа разговор закончен? а если я еще не все сказала, а тут скобка, то как? 😎

Не Он

так говори, слушаем тебя вниматочно))

Ев
Ева

)

Не Он

наши годы закатные, эта тема не про нас )

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ин
Инга

Очень верно написал))Вот это и называется одним словом-любовь.

Не Он

благодарю за понимание )

Татьяна Морозова

а ведь так и есть ....*долгий брак это вопрос самодисциплины*..))

Любовь Золотарева

От чего люди ушли, к тому и придут.

Ир

Счастлив тот, кто это испытал…

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Луиза

да