Татьяна

Взаимопонимание — это когда еще не поссорились, но уже помирились ? )))

Ответы · страница 4
Mazahir Isayev

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГАЯ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ОБИЛЬНО ПРОПИТАНИЯ... @}-}-- @}-}-- @}-}--

Татьяна

благодарю и всех Вам благ !!

Надежда Козлова

нет,когда понимаешь с какой целью это делается,почему причина этому?Тогда и ссоры не возникнут

Michael Lvovich Kunin

На этот каверзный вопрос -ответ один. Совместная постель -помирит ивсе забудется-там в облаках.

Олег Королев

Нет, взаимопонимание доходит до того, когда я не сделаю того, за что меня следовало бы прощать!

Олег Королев

Два искренне любящих сердца, всегда предугадают, чем могут огорчить друг друга.

Олег Королев

Вот в этом Вы правы! Вторую свою половинку, в жизни, редко кто встречает. В основном живем методом проб и ошибок.

Валерий Капралов

взаимопонимание это когда и сорились и мирились но в большинстве случаев понимают друг друга

Татьяна Букина

Это когда знаешь заранее, что поругаешься,подуешься, побрюзжишь,а потом все равно помиришься.

Марина Линкевич

это уметь ставить себя на другое место, и понимать почему именно так поступает другой человек

Админист Полоумов

и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою бездарную писанину ждать?

Татьяна

Мдааа....словарным запасом Вы не блещете однако )))

Админист Полоумов

зато ты тут ,тупостью свой,РАЗБЛЕСТАЛАСЬ ВДРЫЗГ!

Татьяна

Сударь....ну не надо мне завидовать 😉

Татьяна

🍰 ☕...вот откушайте лучше тортика с чайком ))

Татьяна

Приятного Вам аппетита тогда !!!

Татьяна

Ну а нормальное то имя у вас есть ?

Kaz Vol

Нет. Верней не совсем так. Это когда ещё не спросил желания потрахаться а она уже раздевается

Борис Смирнов

это когда зайдя в магазин с разных сторон встретится у кассы с одинаковым набором продуктов

Валентина Носкова (Александрова)

Люди ,которые понимают друг друга _они владеют понятием смысла,видеть причину и последствия

Вера Гузеева

Взаимопонимание - это когда дело не доходит до ссоры. Все где - то останавливается на полпути

Vladimirs Cucukins

Это - угодничество. И то - не верное. А вдруг твоей половинке просто необходимо поссориться?

Равиль Шакиров

Взаимопонимание - это люди понимают с полуслова или высказывают одно и тоже одновременно.

Ильдар Тайчинов

а без мелких ссор и жизнь не та! милые бранятся только тешатся!главное не перегнуть палку!

Татьяна

вообще то я согласна с Вами

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки это кохда двое в дитсаду на горшках сиде и одну писню пое! Два акыни! )))

Yura Smirnov

Взаимопонимание - это когда двое понимают дела и поступки друг у друга умом и сердцем

Людмила Миронова

ерунда...при взаимопонимании - не ссорятся, а понимают друг друга....и мириться не надо

Сергей Старостин

Да, это и хотел написать, все правильно, когда не ссорились и уже помирились, в точку!)

Константин Урпин

что за сказка?? народная или Пушкин АС написал?? С НОВЫМ ГОДОМ !!! УСПЕХОВ В ЭТОМ ГОДУ!!!