Татьяна

Взаимопонимание — это когда еще не поссорились, но уже помирились ? )))

Ответы · страница 9
Игорь Стряпшев

совсем нет,когда друг-друга понимают,есть согласие между ними

Ол
Олег

Состояние души, в унисон, одной и другой - это взаимопонимание!

Иван Зубов

это когда взглядом разговаривают но это единицы родство душь

Павел Астапов

есть и такое когда ещё не спорили но уже все будущего не будит

Сеня .

взаимопонимание можно судит по седине волос прожитых в месте

Дмитрий Звездаков

Это когда ужинают с бутылкой хорошего вина около южного моря.

Александр Попов

Взаимопонимание, это когда не нужно ни ссориться не мириться!

Сергей Буряков

нет это когда поняли что можете поссориться и не пошли дальше

Владимир Чижюс

Взаимопонимание, это когда понимают друг друга без всяких но

Николай Нагорнов

Хорошие слова. Поддерживаю, жаль что не часто так получается.

Галина Крецова

Вы плохо слушали... речь,скорее всего, шла о ЗАЙМАХ ПОНИМАНИЯ.

Акмаль Закирович

точно, бывает когда поссорились, но в основном живут в мире...

Павел Константинов

Если есть взаимопонимание, тогда нету ни ссор, ни примирение

Сергей Свободин

Это в первую очередь - терпение. И поставить себя на ее место.

Алексей Сгибнев

Нет не это , это когда понимают друг друга с первого взгляда .

Вик Тор

Взаимопонимание, это взаимодействия на интуитивном уровне.

Гордеев Слава

Наверное. Не ссорюсь. Но на дверь указываю. Так естественней

Николай Караев

Это когда поступаешь так, как хотел чтобы поступали с тобой

Анна Сколкова

Это когда понимают друг друга и уступают друг другу во всем

Sergey Gusenko

нет-это когда не надо мириться по причине отсутствия ссоры.