Галина Мешалкина

Одна-значит эгоистка?! 🖼

Ответы
Александр Падерин

Ну зачем!!! Внуки, дети, соседи, Да и это временно, надеюсь.Постоять, осмотреться да и снова .....В путь дорогу!
В путь дорогу!!
Никогда не стареть мы решили.
Сквозь года и ветра на дела большие
Нас увозят поезда С добрым утром, Галя!!!🌹

Александр Падерин

Получилось

Галина Мешалкина

Попробуй-я проверяю всегда!

Александр Падерин

Всё выходит.Это комп видно медлил

Александр Падерин

Да часто у меня

Екатерина

Ну-ка,ну-ка!..Мужской эгоизм.Если мужчина единственный-он эгоист.Если не единственный-не избалован.Ну а две жены ему- это эгоизм в квадрате,физиономия треснет.Не надо их баловать,пожалуй.

Галина Мешалкина

Катюша,подписываюсь под каждым вашим словом,согласна!!!Но мальчишкам то как нравится...две,а ещё лучше три ..Треснет...у них мордаха,точно!

Екатерина

Да,Галюшка..А потом думаем,откуда берутся махровые эгоисты мужского пола..Нельзя баловать их.

Екатерина

А можно вопросик наглый))?Как можно добиться такой густой косы (продолжая тему Вашего вопроса))🙄

Галина Мешалкина

Катюша,не наглый совсем,нормальный...Пользуюсь только простыми нашими шампунями,с травками-из серии "Чистая линия","сто рецептов красоты",весной и осенью курс масок укрепляющих,в основе всегда луковый сок,мёд,яичный желток.По наличию добавить можно оливкое масло или репейное,коньяк -буквально со столовую ложку.ополоскиваю отваром травок-крапива,ромашка,душица...но немного лимонки-чтобы прочесать легче. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Катюша,спасибо за цветы!

Margaret Www

Одиночество это состояние души.Женщина никогда не бывает одной. За редким случаем, когда она сама этого хочет.

Галина Мешалкина

Тут ,во-первых шутливо ,конечно...Эгоизм и одиночество -разные вещи. А так ,конечно!Только женщина выбирает ,быть одной или... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Во
Волокуша

забавно...никогда об этом ни задумывался....выходит эгоистка..)))) а кто сказал что эгоизм это плохо?????

Галина Мешалкина

Доброго вечера,Роман!ВСё правильно-"здоровый" эгоизм в разумных дозах-необходим!А вообще ,конечно,посмеяться картинка-мне так достаётся от женщин...якобы пропаганда разврата...😊 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Во
Волокуша

да.....не представлял))) что кто то без юмора на жизнь смотрит.....про таких говорят...если чувства юмора нет то можно выписывать инвалидность!!!! а разврат и пропагандировать не надо...его и так полно))))

Эдуард Чистяков

Прекрасная Галина ..Одна значит Эгоистка..Это Шутка ???

Галина Мешалкина

Конечнор,шутка,Здуард!!!Мальчишкам нравится...кому то и гарем надо...Нет,только одна...конечно!

Эдуард Чистяков

Ты можешь меня найти и написать ??

Галина Мешалкина

Добавляйся в друзья!Я добавила тебя!

Эдуард Чистяков

Я тебя добавил !! значит найду !! Усадьба 18 соток Сад огород Более трех соток Клубники !! работы хватает..Посадки закончу и делать лодку под ПАРУС !! и на озеро Отдохнуть по рыбачить !!

Галина Мешалкина

Конечно!Удачи!😊

Эдуард Чистяков

Сначала надо сделать а потом можно и приглашать !! Утром рано подъем Доброй ночи Симпатичная Галина !!😇

Александр Боярский

Она одна такая лесбиянка или не одна такая эгоистка.

Александр Боярский

А что с телом? Оно что против кайфа?

Галина Мешалкина

Оно тока-за,но ...возраст своё берёт!!

Александр Боярский

О каком возрасте идет речь?

Галина Мешалкина

В августе-60!Ну или три по 20!

Александр Боярский

Мне в декабре 63, или три раза по 21 будет. Самое время замутить!

Романтик Z

одиночество - это состояние, а эгоизм -это действие...

Галина Мешалкина

Чудесного дня и замечательного настроения!Дмитрий,просто улыбнуться картинка-не надо так серьёзно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Романтик Z

предупреждать надо....

Николай Дубинин

Есть одна, как целый гарем. ...управиться бы с одной.

Галина Мешалкина

Ну мишки -любимчики-их уйма!даже не знаю кого показывать-это их флешмоба накопировала,просто показать.

Николай Дубинин

Девчонки хотят быть красивыми ...и, ваши представления красоты может не совпадать ...в конце - концов, заметно, приходите к общему ...но, долго еще "ворчите" по поводу выбора. Мишки покладистее, ВЫ им очень нравитесь, потому и не спорят с создателем. Что спонтанно, то подлинно. Нет ни одного художника, кому бы нравились собственные произведения. Это означает лишь одно, Ваши вершины творческих восхождений впереди...

Галина Мешалкина

Спасибо,Коленька !Всё так ,но ..единственное,что огорчает,это доровизна этого увлечения...пока есть остатки запасов -вяжу...потом ..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

во как ???!!! на троих в одну кровать !! оригинально..!!

поехали дальше.: Дальнобойшики. Трасса. Ночь. Голосует девка... подсадил.. поехали... Изнасиловал..ДАЛЕЕ: "Встать, суд идёт!..Сукдья - Сколько времени вы, обавиняемый, были знакомы с потерпевшей?? -Ну, около 100 километров...

Далее: Трасса. Ночь. Девка голосует..Останавливается авто - Подвези! -А ты дашь??? -Нет..Уехал.. Идет другое авто.. Голосует.. Остановился.. Говорит - ДАМ. Он-и минет...Она - НЕТ...уехал... Темень..тучи..волки воют..страшно....Третий едет...Она - Дам, + минет!! Он - бл...дей... не вожу - уехал.

ещё- третий анекдот куда-то ПРОПАЛ...!!?????????

Галочка ! и - баиньки...До вечера..!!!

Галина Мешалкина

Приветик,Саша!Чудесного настроения!Приятного общения! 😘

Лидия Мирошниченко

Не сложилось создать семью,встретить любимого!

Галина Мешалкина

Жизнь такая...

Лидия Мирошниченко

Жизнь хорошая,молодежь не спешат создавать семью!

Галина Мешалкина

Да,сейчас видишь-сбежались ,так живут...не пошло -разбежались...

Лидия Мирошниченко

Придумали гражданский брак!Ни что их не удерживает!

Галина Мешалкина

дау ж...так можно всю жизнь перебирать!

Лидия Мирошниченко

Не говори лапуль!Глупости только по молодости можно совершать!

Александр Падерин

Ты сама женственность! Такую косу сберегла!

Галина Мешалкина

Зачем?!есть молодые,красивые...

Валентина Журба

началось кукушка хвалит и тд.......

Галина Мешалкина

Это продолжение,начало раньше! Все личные вопросы обсуждайте в личке! ВСем чудесного дня! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Журба

ага вот так

Александр Падерин

Принято

Николай Костров

это - классика ...

Галина Мешалкина

Спасибо,солнышко!Попозже с ноута открою...на телефоне у меня хлопотно...

Николай Костров

то что скинул - шедевр

Галина Мешалкина

Знаю...супер!Люблю...слушаю частенько-слова-"Всегда улыбаясь,ты знаешь себя.Тоску отгоняешьты духом сильна.

Николай Костров

Галина - рад тебе !

Галина Мешалкина

И я тебе очень!😘

Лидия Мирошниченко

Наоборот-свободная независимая !

Галина Мешалкина

Ага...ну уж совсем так тупо тоже... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лидия Мирошниченко

Спасибо за чудный букет!Поздравлять меня будешь завтра с днюхой!

Галина Мешалкина

Да ты что?!...Супер!!!Обязательно,солнышко!!!😘

Лидия Мирошниченко

Хорошо Галочка!Мне очень приятно с табой общаться!

Александр Падерин

Доброй ночи, Галя!!!!🌷 🥀

Галина Мешалкина

Доброе утро,Сашенька!Чудесного настроения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Падерин

Здравствуй, Галинка!!! Доброе, доброе! Солнечное утро с солнечным настроением!!! В такие дни всё спорится , все дела!💐

Галина Мешалкина

Спасибо,Сашенька!Жду своих...кошки,уже судорожно ищут куда бы скрыться...Варюшка в подьезд-они в рассыпную...Уж очень любит на руках их держать..

Александр Падерин

Обычно они тоже любят, кошки, на руках на коленях дремать

Галина Мешалкина

Они то любят,но когда их просто держат...а нам нужно и поводить их на задних лапах...и на руках покачать

Александр Падерин

Был кот у КатиТак прсто деваться от Никиты не знал куда. Никита её внук

Александр Падерин

Галя, спокойной ночи!!!🥀

Владимир Ракивненко

Ничего себе... Здравствуйте...

Галина Мешалкина

Доброе утро,Володя!!Лёгкого "понедельника,настроения замечательного! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Ракивненко

Спасибо, Галина...

Галина Мешалкина

Ой,вы так неожиданно...😊

Владимир Ракивненко

Испугал - простите... ))

Галина Мешалкина

Нет,наоборот -рада очень,что увидела с утра!Замечательно-день будет удачным. И пусть вас хранит ваш Ангел-хранитель! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Нет Галина, я так не считаю

Галина Мешалкина

Спасибо,что напомнил-чудесно!

Николай Костров

СУПЕР - Super !

Николай Костров

мне повезло я был на концертах - Def Leppard. Deep Purple Nazareth Elo в Таллиине

Галина Мешалкина

Колюнь...не могу..я на выход...только что отправила.посмотри...

Вовочка Бакка

ну будет две эгоистки...

Галина Мешалкина

ААААААААААААА...Вовочка..классно!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Том

Нет, но фотка классная

Галина Мешалкина

Понравилось.,Саша? Шутка...Спасибо за ответ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Ефремова

не исключено!!!😉 🌹

Галина Мешалкина

Ну вот!ВСё классно!!!😘