Brown Sparrow

последствия гимнастики Кегеля - лучший подарок женщины мужчине, не согласны, эгоистки?😜😂😂😂

Ответы
Ир
Ирина

Это вы эгоист.А гимнастика эта, подарок самой женщине по многим причинам.И главная из них та,что имея хорошую мускулатуру органов малого таза,меньше шансов иметь выкидыш .Раньше почти все занимались физкультурой и спортом.И очень мало женщин было с угрозой выкидыша.А на сегодняшний день,половина беременных вынуждена ложиться в стационар,чтобы сохранить беременность.

Св
Светлана

Эта гимнастика направлена на укрепление внутренних мышц таза и тем самым предовращение неприятных болезней в старости а Вы все про себя любимых

Ирина Козлова

Ну, вот и кто эгоист?)) Все бы о подарках себе думали, а вообще-то эта гимнастика полезна в первую очередь самой женщине. 😝

Андрей Толстый

ты сначала женщинам поподробней расскажи, про что спрашиваешь..
многие вижу без малейшего понятия...

Brown Sparrow

многие - эгоистки. им и незачем рассказывать😂

Андрей Толстый

надо, надо...

Не Добрая🤬 Ваще

Это в первую очередь, для самой женщины подарок самой себе. Ну и мужчине приятно сделать приятно)))

Николай Скороходов

система тренировок у японских гейш ... плотность как крепкое мужское рукопожатие..

Егор

Как то страшновато.. как подумаешь что она может бытылки с пивом открыватьь🤔

Лиса Патрикеевна

Все то вы и знаете?Есть вещи о которых надо бы иногда промолчать,извините.

Папина Радость

А у мужчин гимнастика какая есть? Мало ли чего укреплять нужно

Александр Шушпанов

Этой техникой только умелые женщины владеют

Папина Радость

Я про мужчин спросила, я знаю что это за гимнастика и кто владеет.

Александр Шушпанов

С голубыми не знаюсь

Папина Радость

Причем тут это. Иные даже руки хлипкие имеют, чтоб держаться на них в определенной позе.

Александр Шушпанов

Я только в женской нуждаюсь😁😁😁

Brown Sparrow

мужикам достаточно не бухать😂😂😂

Fenix🇱🇹

Упражнения Кегеля в первую очередь женщине полезно

Владмир

Да и мужчине эти упражнения надо делать постоянно.

Ол
Ольга

для собственного здоровья тоже не помешает.....😉

Елена К

Купите себе вагину силиконовую и наслаждайтесь.

Brown Sparrow

брысь отсюда, грубиянка😠

Alisa Warshavsky

Точно! Мужчины в шоке от нового удовольствия!...

Юлия

Честно говоря, самой женщине это тоже подарок)

Ирина

Жаль мужикам никакие упражнения не помогут

Не Добрая🤬 Ваще

Пусть пальцы тренируют тогда с языком)))

Ирина

😂😂😂

Наталья

ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ПОДАРКОВ.... МУЖЧИНАМ

Яна

То есть с остальным ты готов мириться?

Brown Sparrow

я - классический самец и об остальном мне некогда думать

Яна

Ахаха.

Brown Sparrow

охохонюшки

Яна

)

Татьяна

Тренажёры- они на любой орган полезны!

Света

ЕСТЬ ТАКИЕ, КОТОРЫХ НИЧЕМ НЕ ПРОЙМЕШЬ