Инна Виноград

Если женщина ухаживает и следит за своим лицом и телом, то Она - эгоистка...?

Ответы
Белов Евгений

Нет, если это не переходит грани. Накачают губы, которые потом , да неважно

Инна Виноград

не это имелось ввиду. просто массажи,тренировки ....

Белов Евгений

О это святое, бег и тренировки - это хорошо

Инна Виноград

спасибо

Белов Евгений

Удачи

Пу
Путник

Она просто нормальная женщина. Хочет выглядеть красиво и привлекательно)

Инна Виноград

Спасибо за ответ!

Пу
Путник

🙂

Михаил Гехт

смотря помогает ли она этими достижениями мужчинам, или только для себя

Инна Виноград

в первую очередь для своего здоровья, а потом и мужчине ....

Михаил Гехт

неправильный ответ, в смысле на другой вопрос. ЕСЛИ она готова делиться радостью, ТО это не эгоизм, а даже ЕСЛИ ей это нужно для работы (секретарша, певица), ТО это можно назвать эгоизмом, то есть «для себя»

Татьяна Морозова

она замечательная женщина ....недоверие ей оказывают только женщины...)))

Николай

Главное, чтобы это было все в пределах разумного и для кого-то...😉😌

Инна Виноград

прежде всего для себя и для своего здоровья, я так думаю...а потом для кого-то

Николай

Но в пределах разумного конечно...😌

Инна Виноград

с этим согласна!

Николай

Компромисс найден...🍓🍰🍮

Инна Виноград

Спасибо!

Ма
Майра

У нее здоровый эгоизм ..зачем быть кому-то раньше времени обузой

Дэн

Не, ну этож бред😁 вот когда наоборот, то да, эгоистка.

Дмитрий Каракозиди

Странно. Что же ей за моим лицом следить и ухаживать.

Максим Jw

Нет, если это разумно и не доведено до крайностей.

Инна Виноград

Спасибо за ответ! принимаю

Максим Jw

То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остается загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).
Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

Инна Виноград

Благодарю

Aлмаз Tемирходжаев

Нет, себя тоже нужно любить, что бы тебя любили)))

Валерий Егов

Она молодец.Уважает и любит себя и других.

Инна Виноград

Благодарю за ответ!

Валерий Егов

Люблю таких женщин.

Счастливый

Это очень аккуратная женщина.! молодец!👍

Инна Виноград

спасибо за ответ!

Счастливый

Это очень редко бывает..я бы тоже хотел такую увидеть!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет. Она чистоплотная, это очень хорошо.

Инна Виноград

Спасибо!

Бо
Бока

моя бывшая не ухаживала, свиньёй стала

Инна Виноград

очень жаль...И вы развелись из-за этого?

Бо
Бока

это не главная причина развода. свиньёй была и в других отношениях. я терпел, но надоело. на развод пришла супер, но надолго ли это

Инна Виноград

Вы имеете ввиду расставание?

Бо
Бока

Уход за собой имел в виду

Людмила Варивоцкая

ОНА УМНИЧКА! ОНА ЛЮБИТ СЕБЯ!!!🙌🙌🙌

Пётр Ермаков

Нет, она не эгоистка - она умничка!...

Nikola Mahkov

-нет-хочет в гроб красивой лечь!--👍

Николай Скороходов

ухоженная .. таких любят мужчины..

Инна Виноград

Спасибо!

Лиза Фролова

нет-ее так с детства научили

Инна Виноград

Спасибо!

Лиза Фролова

пожалуйста

Мария Я

Нет, она хочет быть крапивой