Людмила Рыженкова

Вы можете поехать.Ваше право.Решайте сами- быть или не быть.Но знайте, что сегодня ЧЕСТЬ ДЕРЖАВЫ вам легче уронить, чем защитить....Не продавайте Родину, ребята! Не стоит та медаль такой цены.....Но эти игры я смотреть не стану,здесь унижают Родину мою. Дмитрий моск.обл.

Ответы
Александр Федянин

а нельзя нам так, и весьма объективено,пусть в душе немного противно,Родину люблю,на страну слегка зол,ответ наш будет-чемпионат мира-футбол,вот тут и посмотрю,что значит Родину люблю!

Людмила Рыженкова

Однако вы, Александр, молодец!!!

Александр Федянин

бывает обман оптический,пощупать надо...

Дм
Дмитрий

Мы много говорим о том. что в спорт сейчас привнесли политику, так зачем самим поступать так же? Просто смотреть спортивные состязания и не думать про политику - вот мой совет.

Владимир Жиров

Смотреть хочется своих, а своих на Олимпиаде не будет, по любому. Нам навязали условия, мы не имеем права не ответить. Нельзя позволять, чтобы о нас так явно вытирали ноги все, кто не попадя.

Дм
Дмитрий

Вот и надо ответить безоговорочными победами

Владимир Жиров

Какими победами? Где? В чём?

Людмила Рыженкова

Старшее поколение, а не хочет понимать..что ждать от молодых?

Анна

Страна уже себя унизила дальше некуда. Если использовали допинг или если не защитили своих спортсменов,которые честно соревновались.

Анатолий Бочкарев

А всё ли Вы знаете о допинге,МОК.ВАДА ? Ребят продали и безнаказанно.Выйграть медаль в таких условиях - честь для спортсмена .

Людмила Рыженкова

Кому нужна такая медаль? Спортсмену и деньги, а о стране не думает.Пусть едут, терпят унижение, но за свой счет.

Анатолий Бочкарев

пусть едут.

Людмила Рыженкова

Они потеряют всё: и честь и страну

Лариса

Спортсмен живёт ради рекорда! Пусть едут!

Людмила Рыженкова

Если получится и не отберут или еще что нибудь, а вотза бабки и потеряют все

Лариса

Если... Пусть едут , а не если! Им нужно соревноваться. Это их жизнь! А вы советуете им умереть.

Анатолий Бочкарев

Переживёте свой "позор".

Фадина Елена

Вот спорный вопрос..я тоже сначала так думала..но в спорте они выкладываются,готовятся,а время упустят и всё...

Людмила Рыженкова

Всегда бывают ситуации, когда надо принимать или отклонить БОЛЕВОЕ решение.Кто их готовил, кто помогал и тд Страна. Когда теряешь ЧЕСТЬ- теряешь всё. Решают сами... это моё мнение,

Фадина Елена

Они могут завоевать золото,победу,потом иначе заговорят..а честь они не теряли,обидно?- да!!! Политика...

Людмила Рыженкова

А дадут ли им золото, то что могут-вопросов нет, опять найдут что-нибудь

Фадина Елена

Все может быть,в любом случае решать им самим!)

Александр Дубков

Правильно!!! Они там еще заставят вас не раз унизиться. Ладно бы унижали только вас. а то всю страну!

Людмила Рыженкова

Но никак не могу пробить желание поехать на олимп.игры.

Александр Дубков

Не надо себя принуждать

Oleg Dobronravov

К ним бесполезно обращаться, они безнравственные апологеты эпохи потребления и моральные уроды.

Владимир Н

Спортсмены это по большей части примитивные животные. Понятие чести им не понятно.

Леди Мила

А я считаю, что людь жизнь готовились, имеют право.. я ты сиди на диване, и не вякай.

Людмила Рыженкова

А ТЫ Моисеева, не хами - это раз, во вторых - тебе не понятно и не можешь понять чувство патриотизма - это два, и не ВЯКАЙ - это три.

Леди Мила

Не тебе судить.. сама набось и киломтра не апробежишь.ю. хорошо иметь патриатизм за чужой счат.

Людмила Рыженкова

Пусть судья судит, а это тебе💐

Леди Мила

все уже решили, ребята едут!! И удачи им.

Янина Гаевская

Ятоже не буду смотреть,чтобы сердце не сжималось от негодования,обиды и боли!

Лариса

Честь уже уронили! Пусть попытаются защитить. Спортсмен живёт ради рекорда.

Людмила Рыженкова

Если нет чести, то и рекорды не помогут.

Лариса

Зато он будет знать, на что способен.

Людмила Рыженкова

Это точно, ради денег- стать предателем.

Лариса

Себя не предаст!

Юрий Логинов

Всё равно надо готовить новых олимпийских чемпионов. Так начнём с 2018-го!

Ник К

Я тоже не буду смотреть. Предатели. За деньги и Россию готовы продать.

Людмила Рыженкова

А это все упущенные поколения .Оправдания - это забота о себе любимом

Ник К

Их интересуют только деньги.

Arkadii Gurevich

это может быть единственный щанс в жизни и лишатьсяего очень тяжело

Людмила Рыженкова

Шанс, который в любой момент могут просто отобрать, жить в ужасных условиях (СМ ВОК), и потерять честь....

Сергей Степановский

Простите, мир уже не исправить, если каждый сам не исправится.

Людмила Рыженкова

Правильно💐 ☕ 🍫

Надежда Тарасенко

У каждого свое мнение, а я за то чтобы поехали и отстояли...

Людмила Рыженкова

что отстаивать? Вообще то олип.игры- игры государств.Без флага, без гимна,...жить в унижающих условиях, пусть ползают, сами выбирают

Надежда Тарасенко

Мы все знаем, что это НАШИ ! И я буду смотреть и переживать.

Надежда Тарасенко

Нас много и у каждого свое мнение.

Вовочка Бакка

Кто поедет ничего, кроме позора, не увидит...

Мария Бондаренка

ребята причем? может всю жизнь работали...

Владимир Жиров

Раньше, В СССР, была такая песня "...Раньше думай о Родине, а потом о себе...." Теперь же каждый думает о себе, а Родина там, где его деньги, семья, дети, недвижимость. За деньги готовы продать всё: Родину, землю русскую. Обидно, конечно, что готовились, а не пришлось. Ну что ж, на войне, как на войне, их силы пригодятся стране и в бою.

Людмила Рыженкова

А Вы как?

Владимир Жиров

Я думаю о Родине, как детский поэт-песенник и автор песен для дошкольников и школьников нравственно-патриотического, духовно-эстетического и морально-психологического содержания.

Людмила Рыженкова

🤝 🙌 👏 🌹 Очень приятно встретить хорошего человека

Владимир Жиров

Спасибо! Мне тоже приятно с хорошими людьми встречаться.

Николай Мадеев

Начало разговора покажите, пожалуйста.

Николай Мадеев

Так вы читаете без очков? Молодость не требует очков для чтения.

Людмила Рыженкова

Ошибаетесь, давно уже читаю в очках. Куда без них 👓

Владимир Жиров

А у меня мама в 80 лет сняла очки и начала читать газеты без очков. Ток что очки - не показатель.

Людмила Рыженкова

Это здорово! 😊

Миронов Николай

Ее унизили не спортсмены, а чиновники!

Владимир Жиров

ТО, чему учат наставники и учителя.

Миронов Николай

Что за ерунда? Как вы думаете, из каких источников черпают свои знания, наставники и учителя?

Владимир Жиров

Из своих научных источников.

Миронов Николай

Из каких научных? Как не из тех же книг? Или они являются участниками турецких войн, результатом которых было завоевание Крыма? Вот городите, а что городите, даже и не удосужились понять! Я вас услышал! Всех благ!

Владимир Жиров

И Вам всего хорошего.