Та
Тася

Ностальгия...А кого "достало", вали на...читать дебаты о правых и виноватых в беспределе творящемся...

Ответы
Владимир Вельский

👍
В 1973 году я был на его живом концерте в Питере, билет стоил 25 рублей (почти половину средней зарплаты)🙂

Та
Тася

А кому=то это сейчас кажется старьем нафталиновым...Я еше немножко помню его Орфея, мама слушала часто

Владимир Вельский

Сейчас благодаря интернету стало все доступно.🙂

Rita

Прекрасно,спасибо за ностальгию.

Та
Тася

🌹🤝

Serg

Та
Тася

🙂👍

Serg

В второй половине восьмидесятых изо всех мафонов страны эти песни звучали. И еще Джо Дассен)))

Serg

Нурия Шагабиева

☺️🤝🌹🍫

Вадим Новиков

👍