Му
Муиз

Я думаю о вопросе, который я могу задать, который вообще не приведет меня к политическим дебатам. Может кто-нибудь помочь мне? 🤔

Ответы
Зинаида Бадяева

Например:Пришла бабуля в храм ,искала там Бога и не нашла и решила высказать все претензии священнику- Что же это у меня в жизни все плохо ?Муж-пьяница ,дочь замуж не может выйти ,сын-наркоман,сама болею...Священник спрашивает - а Вы Богу кем будете ?Дочерью ,матерью, бабушкой ,сестрой ?Никем из перечисленного ? А Вы не пробовали жаловаться президенту ?Чтобы жаловаться Богу надо иметь гражданство его царства,то есть молиться ,ходить в рам,читать Библию,посещать Богослужения,тратить на все это свое время и усердие...А как Вы думаете- верно ли ей был дан совет ?

Му
Муиз

👍🌹

Ел
Елена

и правда, вопрос сложный.. я посоветовала фильм, который мне реально понравился, так на такое нарвалась....пришлось в черный список отправлять

Забава

Нет такого вопроса. Противники по любому поводу начинают писать гадости, если их заранее не поместить в ЧС.

Му
Муиз

👍

Элина Саракаева

Спросите о котиках. Единственное что объединяет россиян это любовь к котикам.

Му
Муиз

👍😉

Sekach Dev

Это можно... Украину не трогай... только Индонезию, Боливию и Эквадор трогай... ))

Му
Муиз

Я не хочу трогать ни одну страну🤣🤣🤣🤣

Sekach Dev

Тогда помолчи, или говори яснее чего хочешь... ))🥴

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Юлия Ерошина

Про детей, например,- проблемы воспитания всегда актуальны и вне политики.

Му
Муиз

Кто вам сказал, что Швеция развалится из-за того, что приняла беженцев?🤣🤣 Я был очень удивлен этим взглядом и культурой в Восточной Европе. 🤷‍♂️ а 2019 Польский депутат Европарламента ... заявил, что Швеция, принимая сирийских беженцев, польских шведов бежали от Швеции 🤷‍♂️ Шведский министр иммиграции ответил: «Это хорошо для Швеции, что польская мафия сбежала».

Юлия Ерошина

Ну, генофонд однозначно улучшится). Смешение кровей и культур всегда рождает что-то новое и интересное. Но у нас есть поговорка, что на детях великих природа отдыхает. Так и тут- отсутствие трудностей расхолаживает людей, а расслабляясь они работают менее эффективно, что рано или поздно приведет к общему упадку....я так думаю. Хорошее здравоохранение приводит к увеличению продолжительности жизни и сокращению рождаемости(парадоксально) и как следствие- вынужденные уменьшение социальных выплат и пенсий. Хотя приток молодых высококвалифицированных эмигрантов может вероятно решить проблему) если не возникнут другие.

Му
Муиз

Разница культур в обществе всегда приводит к быстрому развитию общества. Швеция - правовое государство, Каким бы ни был человек, это - цифр 🤔 У шведских учреждений наверняка будут проблемы с прибытием беженцев, чтобы они могли понять законы и принять реальность, но их программы очень изощренны, а расчеты очень точны 1+1=2🤔 Она откровенна с беженцами и со всеми... Пожилые люди не могут изменить свою культуру.. Но она полагается на детей, чтобы их хорошо воспитать, и второе поколение становится шведским шведом.

Юлия Ерошина

Как показывает история- от осинки не растут апельсинки. Исключения лишь подтверждают правило. Если посадить ромашку среди роз то какими удобрениями ее не поливай и как не убеждай, что она прекрасна- вырастет ромашка, хотя с большой долей вероятности и самая красивая среди ромашек.

Му
Муиз

👍

Tp
Tpикcтep

Нет таких , всё равно москали какашки а Путин тоже ...не сильно хорош 😂

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ирина

Классика:- почему люди не летают, как птицы.., хотя могут и ополитить🤭

Му
Муиз

🌹

Ирина

Пасиб😁

Му
Муиз

💋🌹🥂😉

Ан
Анна

Фашистские лагеря смерти это фабрики консерв, сжигали только кости

Му
Муиз

🤣🤣🤣речь прошлого века🤣🤣 это политика 🤣🤣

Гарри Трубников

Наверное, как подвигнуть Россию на очередное минское соглашение.

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Не может быть такого вопроса:))))))))🙈🙈🙈🤣🤣🤣 obsuzhday.com/a/55032873

Му
Муиз

🤣🤣🤣 это хорошо...есть надежда🤣🤣🤣

Му
Муиз

💋

Sonam Deс Мврл-Свк

не водку не надо

Му
Муиз

😉

Лиза Фролова

как у вас здоровье--если и приведет к дебатам то на тему здоровья

Му
Муиз

🌹💋👍Да, 🥂💋😉

Му
Муиз

😍

Ольга Макеева

А так-то все твои вопросы приводят к политическим дебатам?

Му
Муиз

🤷‍♂️К сожалению, многие считают, что эти вопросы политически мотивированы.👀

Ольга Макеева

Если ты будешь говорить про еду и любовь, то никто о политике не вспомнит. Наверно...

Му
Муиз

🖼Спасибо 🌹Надеюсь, но боюсь, что еда станет политическим вопросом, как на картинке.. о красоте моего города🤣

ОК
Оксана Карташова

Конечно.
Какой национальности пингвины в на Южном полюсе?

Му
Муиз

🤣🤣🤣Хороший вопрос

Наталья Фролик

О правильном питании. Максимум- мясоеды тапками закидают!

Му
Муиз

🌹🍷😉 спасибо

Arsen Beisenov

Любой вопрос не связанный с Путиным и с войной на Украине

Му
Муиз

Я спрашивал всех, думая, что я говорю о Путине и русско-украинской войне.🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Задолбали тут - "партия любителей Путина". Навязывают свою любовь🤣🤣🤣

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Яна Ясная

Задайте риторический вопрос: кто виноват и что делать?

Му
Муиз

😱Здесь будет третья мировая война🤣🤣🤣

Яна Ясная

Думаете, что настолько плохи дела в датском королевсте?;)))

Му
Муиз

я в это верю и не думаю🤷‍♂️Я написал легкий вопрос кто за войну а кто против без обоснований 🤣🤣🤣Много написано.🤣🤣 я иностранная разведка🤣🤣Я выполняю злонамеренный план🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Яна Ясная

Люди это единственный вид на замле, который уничтожает себе подобных ради амбиций и собственных интересов я против войны во всех ее проявлениях! Но европейцы никогда не поймут всей сути этой войны ...

Му
Муиз

Я не специалист по международным отношениям и проблемам Но по прочитанному пришел к выводу, что конфликт сейчас между Россией и ее амбициями восстановить гегемонию Советского Союза перед проигрышем в холодной войне.Это противоречит амбициям построения Евросоюза и наоборот , приводит к его разрушению.

Яна Ясная

А разве холодная война была у СССР и Евросоюза?

Му
Муиз

Конечно да..есть два лагеря...первый во главе с Соединенными Штатами Америки а второй во главе с Советским Союзом

Ин
Инга

Почему говорят,что у женщин как у кошки,девять жизней?

Му
Муиз

слышал о абхазка 🤔По моему мнению, это регионы, которые хотят отделения от Грузии, и Россия им помогла 🤔

S.
S.b.d.

Мы уже отделены. Правильно Мы уже отдельное государство

Му
Муиз

Я не знаю подробностей причин спора и получения развода.. но так как вам подходит, поздравляю

S.
S.b.d.

Благодарю!!! И Вам дорогой друг счастья радости и конечно же здоровья. Оставайтесь всегда на позитиве

Му
Муиз

🌹

Ботzман Барисыч

тут есть одна казашка из германии..надо вас свести..

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Конечно нет.. Вопросы у нее политические и в рамках политической позиции🤷‍♂️

Ботzман Барисыч

...ясное дело что тут ни одного нет случйного чела оттуда..работают профессионалы..ну вот она косит под тупую дуру..

Му
Муиз

🤷‍♂️Я стараюсь не давать положительной или отрицательной оценки какому-либо мнению🤣🤣🤣👍

Ботzман Барисыч

🤝 я заметил 😉

Му
Муиз

🤝🍻😉

вс
валерий сонин

про финансы ....поют ли они у вас романсы или нет...

Му
Муиз

🌹👍