🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Дебаты Никсона и Хрущева и посудомоечная машина — Минуточку, я хочу вам показать американскую кухню. Это обычная кухня, которая есть у каждой калифорнийской семьи. Видите? Это посудомоечная машина. Лидер СССР Никита Хрущев, решил немного приврать: — Вы что, думаете, этим можно удивить советских людей? Нет. В наших домах полно таких штучек…. Амбициозные дебаты Хрущева и Никсона записывались на камеры. Оба политика расплывались в очаровательных улыбках и много шутили. Переводчики с беспокойством подыскивали слова для точного перевода не самых очевидных для иностранцев выражений Никиты Хрущева.

Ответы
Елена

это все утопия.больше смотрите реальных репортажей.у них кондёры редкость,сплиты ваще не доступны.нет стиралок в жилище.не говоря уж о посудомойках. они задержались в 70х.дома из досточек.

Злобный Эльф

Слыш, придурок. Показывая холодильник, на что ты надеешься, дебила кусок?

~E
~ Eva Lansca ~

А сейчас они удивляются , что у нас у каждой семьи своя стиралка.

Рыжий Кот

дошутились... гейропа перестала мыться, не то что мыть посуду

Александр Мамедов

Ну зачем нам посудомоечная машина? Сами посудите?

Виктор Ш

Никсон был президентом через 10 лет после Хрущева!

Гр
Григорий

Не секрет, мы отставала от Запада на 5-7 лет

Ча
Чарли

Почему убили Джона Кеннеди?

Не
Нелли

Что взять с крестьянина