Оксана Vip

У малыша раздрожение на попе чем посоветуете мазать?Бепантен ни очень помогает Что по мимо него можно?

Ответы
Анна Егорова

купи траву чистотел и череду..купай в отваре ребенка или прикладывай компрес..ееще череду можжно давать пить слабозваваренную и несколько глотков

Оксана Vip

Спасибо огромное.

Людмила

пить череду нельзя, это ядовитое растение

Анна Егорова

чистотел нельзя тоже, но им лечат язву желудка))) я двух девок вырастила и череда только помогала..особенно от кожных заболеваний..главное слабой концентрации и чуток, о чем я пометила в сообщении

Айгуль Сатыбалдиева

Джонсонс бейби это лучший крем для малыша. Этот крем всегда нам помогало.

Анатолий Любченко

мазь "999" китайская,удивительные свойства,покупал в "Энергии Тибета",

Егор

хорошо поможет немецкий Clotri-Denk 1% Cream (очень тонким слоем)

Маргарита Шишкина

Смотрю какой возраст, смотря на что раздражение...

Константин

По мимо него. МОЖНО СХОДИТЬ В БОЛЬНИЦУ.

Людмила

к врачу дерматологу

Борис Алиев

Алоэ-крем.