Серега

Кто ходит скандинавской ходьбой,какой эффект?

Ответы
Людмила Варивоцкая

У нас многие ХОДЯТ... Наверное,разминка идёт... Помогает для суставов.. Но я скорее к своим розам на дачу, к тепличке ... Там разминка хорошая и без грядок,но .создавая уют на участке,чувствуешь классно себя,чередуя всё с отдыхом..💃

Серега

ух ты💋

Людмила Варивоцкая

..Чтобы ещё наслаждались жизнью многие годы! Жить и любить!!!

Серега

обязательно💋

Николай Костров

Эфект не знаю, но в моём городе, по Лесной Дороге, У нас, асфальтированные дороги в лесу, с этими палками народу очень много... значит в этом что - то есть...

Серега

буду пробовать

Николай Костров

Знаю , что нужно ходить, с выбронным темп, следить за дыханием, это очень важно, наблюдаю как идут бабульки с палками, разговаривая смеються, это не ходьба, а дань моде...

Серега

я то это знаю

Николай Костров

Тогда, в - ПУТЬ !

Оксана Волк)

Я хожу)) Эффект-правильное распределение нагрузки на все группы мышц.... задействованы все мышцы.... удовольствие к тому же -прогулка на свежем воздухе))

Оксана Волк)

Конечно...поэтому,прежде,чем начать,надо было походить с группой...Там всё рассказывают,как правильно и кому можно...

Серега

У нас не видел таких групп научился сам потому как хорошо езжу на лыжах и получилось просто ещё посмотрел видео

Оксана Волк)

Ну и славно)Успехов Вам!

Серега

и вам хороших теплых дней👌🌹

Тр
Трофим

Любите шашлык и ходьбу ?
Шашлык делает Вас счастливей 😄 звоните и заказывайте 89236596859 📞
Доставка , наличный и безналичный расчёт !

Тр
Трофим

Наша команда флористов старается всегда создавать букеты только из самых свежих и красивых цветов. Заказать недорогой букет с доставкой на дом, вы можете на нашем сайте. Заказывая цветы в 1001 розе, вы можете приобрести недорогой букет из прекрасных цветов по самым привлекательным ценам.

Тр
Трофим

По показателю численности городского населения без доступа к безопасным и частным туалетам Россия занимает пятое место, пропустив вперед Индию, Китай, Нигерию и Индонезию. Ситуация в Россия оказалась хуже, чем в Бангладеш, в Республике Конго и Бразилии.

Серега

Презервативы APRIX®, обладающие эффектом SkinFeel®,
позволяют полностью отдаться чувствам, словно вас ничто не разделяет.
APRIX® – максимальная близость и надежная защита!

Тр
Трофим

🗣️ничего просто не бывает, вы изначально Богородица а потом все остальное⭕

Серега

вы по моему в не себе чушь несете

Алекс Венцель

Хожу почти каждый день по 10 тысяч шагов уже два года но без палок. В первый год похудел на 10 кг и на этом потеря веса прекратилась...

Серега

спасибо за информацию👌

Наталья Казаченко

Не хожу и не собираюсь. Смотрю, как у нас старички ходят с этими палками - используют их как костыли. От такой ходьбы пользы мало.

Ва
Валерий

да хрень всё это--у нас море и вместо того что бы нырнуть и искупаться ОНИ с палками ходят олухи

Ва
Валерий

верно в конце когда проявится ПОБЕДИТЕЛЬ в мелких войнах по регионам--побеждённый запустит ядерный заряд--это даже в школе знают

Серега

Достаточно пару ракет и процесс пойдет

Ва
Валерий

естественно--так что пока ВРЕМЯ есть ЖИВИТЕ на здоровье а потом уж ВСЕ там будем

Серега

Возможно наше поколение это не переживет

Ва
Валерий

чему быть того не миновать--отнеситесь к этому с долей шутки--РАЗ и НЕТ никого и всё

Вера Кобзарь

Просто хожу по беговой дорожки подтянулись мышцы и похудела на 3 кг .Но хожу не регулярно.

Вера Кобзарь

Нормально перекись ею даже раны промывают. И Вы всего 1 капельку.

Серега

а к

Серега

а кровь не свернется

Вера Кобзарь

Нет конечно многие пьют начинают с 1 и до 10 .Но Вы попробуйте только по 1.в день.

Серега

спасибо попробую

Ал
Алёна

Это хорошо ходить в гости, туда идёшь спортом занимаешься, назад идёшь почти не качается.

Серега

странно пятый раз и одни алкаши

Ал
Алёна

Это не мои слова,я когда-то в инете прочитала и запомнила,а я не пью вообще.

Серега

простите просто сегодня ходил и встретил пьяного и грязного бывшего соседа он сказал что не стыдно ли мне ходить с палками

Ал
Алёна

Не объяснишь ведь каждому,не обращайте внимания.

Серега

👌🌹

Ал
Алёна

Спасибо.

Юрий

Эффект оттого, что это тренд в последнее время, мода.. Я больше предпочитаю бег трусцой

Юрий

Маладэц, Маринок!))

Марина

😘

Юрий

😁🌷🌷🌷

Марина

Внеснаааа идет - весне доррррогу!!!!

Юрий

😊😊😊

Нина Архипова

Весьма полезное занятие. Даже если это не спорт, а физкультура, всё равно эффект есть.

Серега

Спасибо мне понравилось💋🌷

Маруся

Я не скандинавской, а ппосто быстрой ходьбой, эффект потрясающий!😊👍

Маруся

Классно же))

Марина

Ну да)) С Тошкой этим))

Маруся

Тошаня трешовый пацан))))

Марина

😁 Все! Работать!

Маруся

😁👍🏻

Граф Пупыркин

Это примерно как от ритмики от гимнастики 80ых аутотренингов и прочей чуши

Серега

вы пробовали

Граф Пупыркин

Я в те поры и сейчас знаю мудрую поговорку Занимайся спортом - умрёшь здоровым

Серега

а да у нас в клинике полно таких кривых ходит поколение обновляется

Граф Пупыркин

да и у нас бабки уже много лет на прогулках шастают но там есть техника хождения а они просто с ПАЛОЧКАМИ ходят

Людмила Канивец

Прекрасный! Надо только правильно ходить, а не переставлять палки.

Серега

это я умею

Людмила Канивец

Вам нравится?

Серега

да очень👌

Людмила Канивец

Мне тоже, главное - постоянство, удачи!

Серега

🌷💋

V-Враг Незалёжности - Z

когда бываю в Анапе,там отдыхающие так ходят.смешно смотреть

Серега

Если правильно ходить то ничего смешного

V-Враг Незалёжности - Z

для меня и лыжники смех вызывают.у нас их нет и не бывает)))потому что зимой в основном дожди.Хотя в этом году один раз выпал и держался 1.5 суток!

Серега

Я ездил 2 года подряд на роза хутор красная поляна снега полно

V-Враг Незалёжности - Z

ну это там.а у нас в станице в этом году слава богу снег был один раз

Серега

у вас в Краснодарском крае очень понравилось постараюсь к пенсии переехать в Адлер

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я хожу часа 2-3. Одна. Никто и не нужен. Снижается сахар и вес.

Серега

Спасибо за адекватный ответ 🌷

Серега

Хорошего вам здоровья💋

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. И Вам всего замечательного.

Александр Вяткин

Это тётькам. Дядькам лучше пробежаться после тренажёрки.

Серега

Бег не всем показан

Александр Вяткин

Ну тогда ходьба с палочками. 90% мышц работает. А мышцы - основной поглотитель углеводов.

Маргарита Гракович

многие ходят неправильно и м б поэтому у них нет эффекта

Хиромант

Вижу ходят старушки и никто из них не ходит правильно

Камилов Камил Хамзаевич

Нажия МурзахметоваНажия Мурзахметова онлайн +друг