Я Вера

Мужчина, хоть и обладает достаточным умом, при женщине болтает всякий вздор. Так он ее не уважает или покрывается ослиным опереньем?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
😍 😜 🌹 🙏

Я Вера

Да, я читала. У вас и про женщин зло

Osten Dzen

МУЖ-ЧИ-НА, ЕСЛИ ОН ТАКОВОЙ, ГОВОРИТ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ, В ОСТАЛЬНОМ ОН МОЛЧАЛИВ... НА-ДАЮЩИЙ, ЧИ - ЭНЕРГИЮ, МУЖ - МУЖАМИ НАЗЫВАЛИ В СТАРИНУ ЧЕЛОВЕКОВ С ОПРЕДЕЛЁННОЙ ПСИХИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, ДУШЕВНЫХ, И ВЕЛИКОДУШНЫХ. ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ ВАМ...

Ал
Алик

У ослов нет оперения, есть волосяной покров... Нормальные мужчины все уважают женщин! А неадекватные женщины усиленно выплачивают правду о себе... 😁

Анатолий Бочкарев

Чтобы заинтересовать женщину, особо при знакомстве, помогает приём " включить дурака", вот вы и видите ослиное оперение и всякий словесный вздор.

Я Вера

Нет, это не особо интересно

Анатолий Бочкарев

Кому как, но практично .

Я Вера

Я попросту чуток умнее. Хотя. Не стоит обо всех судить. Заранее не знаете

Yura Smirnov

И женщина готова слушать этот вздор, терпеливо, внимательно, с большим чувством интереса, громко улыбаясь. Зачем, ради чего вы это делаете?

Я Вера

Надеясь на развитие отношений

Yura Smirnov

Я с этим согласен, но не надо тогда осуждать мужчин. Или на давать ему покрываться ослиным опереньем.

Я Вера

Не осуждаю. Подшучиваю

Yura Smirnov

Тогда чуть-чуть по веселее, что бы не обидно было. Удачи

Я Вера

Не буду

Збигнев Августинович

Верочка ну петушиным я ещё согласен но откуда у ослов оперенье ? Подскажите где можно такого осла увидеть ? Нобелевскую можно получить

Irina Bogomolova

То же самое можно сказать и о женщинах...скорее всего вы квиты...даже учитывая более длительный срок жизни женщины—более чем.

Иг
Игорь

Любопытная анатомия получается... У осла оказывается оперение! Дарвин и иже с ним нервно курят в сторонке...👍 😆

Людмила Козина ( Агеева )

На работе славился один такой,царство ему небесное,другие острили,обижали даже,....медики......!🤔🤔🤔

Я Вера

Да

Николай Скороходов

Вы не правы... женщины терпеть не могут умничание своих мачо . умирают от скуки ... из своих наблюдений..

Я Вера

И так и не так. Им нужно, чтобы было кем гордиться

Александр--\\-- Саша

Что ж Вы так о мужчинах.Мы в основном говорим женщине то что она хочет слышать.😄 🌹 🌷 🥀

Стас Васильев

просто он в ней не видит и не то, что достойную женщину, а женщину вообще. Поэтому так.

Я Вера

Видимо

W/
W/S/G

не вздор и легкомысленно себя ведёт что бы вас загрузить по полной и надругаться..

Сергей Саницкий

разве у осла есть оперение? Женщины тоже часто ведут себя очень неадекватно

Виктор Лукиша

привет Вера!!! давно не встречал🎄 🌷 🌷 🌷 💰 💰 💰

Алексей Коломыцев

​Пока она демонстрирует свой павлиний хвост с такими же мозгами

Борис Воробьев

Оперение - производное от слова перо! У Вас ослы летают, что ли ?

Aлександр Кузьмин

Клава , я худею ! Уже и ослы оперённые появились ?😲

Я Вера

Вот так

Aлександр Кузьмин

даааа..... со вздором поправочка вырисовывается ....

Я Вера

Ну вот. Вы меня разоблачаете

Скорпион Иванович

Не по адресу фантазии! А ведь Вы подразумевали женщин!

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Только не понял. Вы что мужененавистница?

Я Вера

Скорее наоборот

Анатолий Лапшин

Ну ну. Любишь ослиное оперение?