Антон Л

Можно ли оспорить утверждение что "Краткость" являесть сетрой таланта?

Ответы · страница 2
Валерий Сулейманов

с очепяткой-легко

Антон Л

Вы первый филолог))) добре в хату

Mamont Dmitry

базар тебе нужен

Mamont Dmitry

я те за людское ты тупого врубаеш

Антон Л

Ну спасибо что пояснил по людски)))

Та
Татьяна

А зачем?)

Антон Л

Помню помню эту песню "ГОЛУБОЙ ВЕРТОЛЁТ"

Антон Л

Бедненькая я так понял я должен сейчас тебя пожалеть? да? Фигушки

Та
Татьяна

Нет, не надо жалеть... Я просто гулять хочу, а встать не могу)

Антон Л

У меня на оборот встаёт а гулять не хочет.

Антон Л

Шучу иди гуляй))) а тоещё подумаешь там всякое

Анна Бриченко

Незнаю

Анна Бриченко

Потому что я не знаю что такое сетра

Глафира Мур

Нет...

Mefisto13

конечно одна голова хорошо, а когда много ещё проще

Глафира Мур

Некоторые придерживаются версии визуализации....Типа-тему задал,народ подтянулся,по-обсуждал,помечтал,в космос тема улетела,а там и помощь не за горами...)))))

Mefisto13

всё может быть хочешь жить умей крутиться, а спасение утопающих дело рук самих утопающих

Глафира Мур

Может Вы и правы....Кто как может....В любом случае молодцы все,кто хоть как-то пытается изменить ситуацию в свою пользу...)))

Mefisto13

вот вот все и думают что молодцы и каждый делает хорошо для себя