Нерасторопная Женщина

Обсуждая, политические темы с обсуждайцами, бывает, что разругаетесь в пух и прах так, что отношения завязывать уже не хочется?

Ответы
Андрей Елисей

вот так и живем- все никак не поймем что хотеться может только по нужде а дела надо делать -всегда и через не могу!!!) и прежде чем лезть не всвое дело стоит подумать- а смогу ли я его довести до ...?)

Нерасторопная Женщина

Трудно не согласиться.

Андрей Елисей

да шучу я-все мы дети галактики)

Александр Лебедев

Я не состою ни в одной партии.и возненавидел коммунистов с детства. Мои близкие об этом знают и разговоры о сладостях той или иной партии всегда приводят к войне - тоже знают...

Джо Блэк

Первым политическим актом был разговор Евы со Змием.
...С тех пор политика - это ужасно грязная и неблагодарная тема!
)

Владимир Чураков

Я не обсуждаю политику. Говорю своё мнение, не более. Когда вижу не понимание или агрессию, то прекращаю общение.

Ир
Иринтер

Бывает. А бывает с точностью до наоборот, разругаешься, а потом дружественные отношения)

Виктор Васильевич Емелин

Верно,если разные взгляды на на данную тему,то и дальше нет смысла вести диалог

Rita

Да! Вы правы, тут один так наехал на меня с оскорблениями,что "мама не горюй"..

Serg

)))) однажды было через неделю помирились. Теперь политику не трогаем

Нерасторопная Женщина

Вот это правильно. 🤝

Serg

Это разумно. И что характерно довольны этим

Вечность

Политикой не стрпдаю ее решает всегда мой Кольт тихо и результатом

Нерасторопная Женщина

ЗА ЭТО МОГУТ " ЗА БЕЛЫ РУЧЕНЬКИ..."

Вечность

Не меня только

Нерасторопная Женщина

Как удобно - то.

Вечность

Бога ао всем все боятся даже власть

Татьяна Морозова

не ругаюсь...про такое говорят...)) * беру мягко, чуток придушиваю...*

Игорь Николаевич.

В политику вообще не лезу. Хотя, может по пьяни и было. Не помню.

Не
Нелли

Есть такое. Сегодня опять друга в ЧС отправила из за этого.

Нерасторопная Женщина

Жаль. Теряются друзья.

Не
Нелли

Да , политика грязная штука.

Андрей Борисович

а бывает как с полит тем слезли и симпатии проявились )))

~ Мне Тебя Обещали ~

По возможности избегаю этой темы в личном общении.

Константин

Фотки не умеешь скидывать?

Константин

Да любые. Со ста рублями например.

~ Мне Тебя Обещали ~

Скину. Позже.

Константин

Хоккей :))

Qqqq Qqqqq

да сложно это когда у людей мало знаний

Tp
Tpикcтep

А я не ругаюсь на политические темы ))

Nikola Mahkov

-каждый свое мнение отстаивает!--😛

Нерасторопная Женщина

Никто ж не против.

Олег

А ты отношение завязываешь здесь?

Олег

Миледи дружба и отношение разные понятия

Нерасторопная Женщина

Дружба - это тоже отношения.

Олег

Дружба дружбой отношения отношениеэто разные понятие

Нерасторопная Женщина

Хорошо. По Вашему так, по моему иначе. Мы все разные и каждый понимает по своему.

Олег

Не буду спорить

Белый Тигр

Ещё как Бывает, Танюша.Много в ЧСе

Александр Мамедов

А вы что понимаете в политике.?

Нерасторопная Женщина

Абсолютно нет... но лезу ведь, куда не просят.

Александр Мамедов

Вперед.

Нерасторопная Женщина

Впереди планеты всей...

Александр Мамедов

Ну ладно.