сколько раз подменили путина и кто сейчас у руля?
Mars
Ответы
Ольга Миронова
Меняй не меняй ...Демоны!!!
Андрей Мацнев
ОТКУДА? ТЫ? ЭТО? УЗНАЛ?!!!
Андрей Мацнев
Может, контролируют?
Mars
не проблема уйти пешком через границу но меня там никто не ждет тем более что скоро отменят границы всех государств и будет одно единое государство название еще не придумал ..
Андрей Мацнев
Так название тебе придумать поручили? Ты уж постарайся, чтоб звучало посолиднее!
Mars
земля как то не солидно ты прав надо подумать ..
Андрей Мацнев
Выдай что-нибудь масштабное, чтоб перед инопланетным разумом в случае контакта не стыдно было!
Владимир Грядовкин
чмо ты хохлятское
Mars
а ты бурятское
Владимир Грядовкин
О!Мужик!Но Путина не обсирай!
Mars
путина нет в природе а тот что есть совсем другой человек мудак ты с нижнего тагила
Имею Я
Знает