Москва Златоглавая Z

Вправе ли государство отобрать награды и звания либо отменить льготы уехавшим актерам?

−1
Ответы · страница 2
Maga

Вправе, нажили здесь состояние, чуть что ушли за бугор, нахер их обратно пускать

Москва Златоглавая Z

Знали бы Вы, сколько грязи вылили на меня за этот вопрос! Будто это я иду отнимать у них заработанное! Люди совсем сошли с ума...

Владимир Писарев

Ещё ни у кого не отобрали,а в СССР это была традиция лишить наград и званий

Москва Златоглавая Z

Я знаю. Потому и спрашиваю

Владимир Писарев

Я думаю государство все может,дать и забрать

Василий Толстихин

денежные выплаты отменить,а звания пусть таскают,так даже смешнее будет

Га
Галина

вправе. мрази "заслуженные и "народные".Шваль эта сами должны отказаться.

Олег

Да предатели родины и трусы не могут иметь регали родины это моё мнение

вс
валерий сонин

если такое есть в регламенте присуждения или как тамм это называется...

Татьяна Морозова

льготы возможно а награды получены за определённые заслуги НЕТ...))

Владимир Асиновский

осударство вправе всё. Но это будет глупо со стороны государства

Владимир Асиновский

Ирина Кореневская

Уехавшие получили гражданство других стран, поэтому запросто

Языческий Кот

у нас официально разрешено двойное гражданство.

Сергей Александрович

Привилегии и звание до границы, другая страна другие повороты

Pr
Progressor

Эти "властители" способны на всё.У них совести не было и нет

Леди Мила

думаю, не надо отбирать, если не поливают Россию грязью.

Москва Златоглавая Z

Я тоже против отнимание, если только убрать льготы. Но грязь- то льют! И еще как! Что Макар, что Чулпан.

Леди Мила

Вот на Чулпан я удивилась.

Александр Евченко

да железяки пусть остаются а их возвращать нельзя

Шк
Шкипер516

Нужна политическая воля, и было бы правильно!

Владимир Ольшанский

Государство давало-оно же и отобрать может...

&&
& &

своя рука владыка - хочу казню, хочу помилую

Геннадий Витальевич Чичеров

Очень даже вправе, надо так и поступить !

Москва Златоглавая Z

По сути они предатели! Ладно бы просто уехали и молчали. Так нет! Грязью страну поливают.

вт
валентин трегубов

Актёров и награды? И пенсия? Убейте меня

Fenix🇱🇹

У вас все в праве, т. к прав у вас нет.