Вести Скрепечества

Царь-маразматик решил разоткровенничаться, и признался терпиливым холопам, что все их налоги, а также пенсии и соц.льготы были влиты государством в ЧВК "Вагнер". Миллиарды рублей с гос.бюджета на поддержку запрещённой законодательством организации. Что с лицом, россияне?

Ответы
Alisa Warshavsky

Оч хорошо... Чем хуже, тем радостнее для народа!!!!... Скорей бы он объявил, на площадь со своими веревками, на всеобщее повешение....

Константин Саратовцев

У-у-у! Это мелкое бабло. А сколько украдено на госзаказах на оборонку??? Вагнер воевал, а ЭТИ???

Владимир

У нас с лицом порядок! Это у Изучателя с Русской Жоп@й на лице член байдена!

Кр
Красавчик

По хую. Всё в мире продаётся и покупается. Путин 100 лет жить не будет.

Ка-Валерчик Гузенко

Чьим законодательством?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🙅‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Ви
Виктория

а пенсионеры по помойкам выкинутые продукты ищут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ви
Виктория

почему просто не сделать скидку в 90 процентов и продать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так это в масквабаде,а в Башкирии помойки на замки закрывают.В США есть такие банки еды(food bank),как не большие маркеты.Туда все магазины и даже очень дорогие магазины деликатесов(лобстеры,лангусты,устрицы,трюфеля и пр.)и обычные продукты(овощи,фрукты,мясные и рыбные стейки,курица,индейка и пр.)у которых кончается срок реализации раздают всем желающим даром и в любых кол-вах.Посмотрите в Ютубе,полно роликов на русском.Наши которые там давно живут снимают.Всё показывают и всё поясняют.Посмотрите.В Европе тоже есть такие и даже 1 есть в масквабаде.Но у нас нужны справки и заполнять анкеты.И выбор никакой.

Зм
Змей

Так отож

Ольга Ивашиненко

с чьим?