Ольга

у вас годовщина свадьбы Как бы отметили романтично?

Ответы
Михаил Гехт

От бюджета и желания. Самое простое - романтическое путешествие вдвоём, хотя бы на выходные. А можно хоть дубль свадьбы закатить, машину с кольцами и кабак.

Сергей Крылов

Не могу представить! Шесть браков, шесть разводов, самый продолжительный последний, 13 лет! Что такое годовщина жизни совместного проживания, не знаю.

Sasha Androva

скорее всего,на яхте,или же схдила бы в сад с любимым,испекла бы пиццу сама,сделала бутерброды,пошла и сделала ему пикник с шаампанским

Ива Теплов

Мы просто посвятили весь день самим себе)) вдвоем ходили и отдыхали в своё удовольствие )) Тратили деньги на себя любимых ))

Ал
Александр

Поехали в лес и взяли аппаратуру для музыки и 5 аккумуляторов для преобразователь, жрачки человек на 30 и....

Николай Батусь

нет посматрели друг-другу в глаза легко вздохнули и пошли дальше по жизни.,пожили 50-вместе и рядом

Валерий Меренков

Взяли бы по ведру навоза и кидались бы друг в друга. У нас развод был на первую годовщину свадьбы.

Vladimir Rakivnenko

Вот проблема! В последнем паспорте - не пишут, когда я поженился.... Как бы вспомнить, узнать?

Анатолий Занкевич

БЛИН ! Спасибо напомнили !У меня через 4 дня ...21-го ...ёпть ... а подарок ещё лежит в магазине !

Ольга

ой как интересно А какой?

Анатолий Занкевич

Кольцо с жемчугом присмотрел ...а вот не знаю как померить у жены палец так ,что б не заподозрила ...Хотя явилась мысль принести в магаз кольцо из её колекции которое носит иногда и там подберут размер !ДА?

Ольга

конечно. у меня супруг любил раньше бельё мне красивое дарить. Так я всегда удивлялась как он в размер попадает Как он продавщицам объясняет что ему нужно? 😄

Иван

как всегда ударным трудом на заводе каком-нить..вот на каком..не посоветуете купить?

Sekach Dev

Уже... все было романтично.. окончилось длительными поцелуями и красивым сексом..))

Ольга

а что было до секса? Как романтично?

Sekach Dev

Собрались друзья.. Сестра симитировала повторную запись в ЗАГСе.. нас типа расписали.. надели кольца.. я давно не носил.. работа не позволяет.. Красивые слова.. красивые тосты.. пели.. и даже слегка танцевали.. а что было потом.. уже говорил..))

Ольга

классно. я на 25 лет одела фатичку. Шикарная фотка получилась И чувствовала себя снова невестой И даже лучше На свадьбе всё как-то нервно было.

Sekach Dev

Ну это сейчас свадьбы легко.. детей переженил.. заказал кафешку и по деньгам доступно.. Но когда свадьба в своем доме.. случаются неувязки.. чего то не хватило.. кто то перепил.. Понимаю Вас.. ну свадьба же нужна!.. Дальше красивая долгая жизнь.. дети (у меня трое)... А фота.. это да.. было бы очень красиво.. но не сохранилась.. Сохранилось только самое главное!..))

Ольга

Моя свадьба была очень долгой Аж надоела.
Женились студентами. Сначала регистрация во Дворце Бракосочетания в Новосибирске со студенческой весёлой пирушкой после церемонии. Это самое радостное воспоминание
Потом в деревню к родителям мужа. Ужасные 2 дня. Вместо первой брачной ночи общий вагон (не было билетов ), потом бесконечное застолье после бессонной ночи . Всё как в тумане. Но они должны были женить сына по всем правилам. 😒
Потом вернулись в Новосибирск и полетели в солнечную Киргизию, тк там другой клан родственников и подруг по школе и двору.☺️
Наверное поэтому до сих вместе, чтобы ещё раз не справлять свадьбу. 😆

Sekach Dev

👍

Владимир Забродин

Оля! У нас была четыре года тому "Золотая" свадьба. До сих пор под впечатлением!

Ольга

а как отмечали?

Владимир Забродин

А можно я в сообщение напишу?

Ольга

так необычно? Заинтриговали. Пишите

Владимир Забродин

Уже написал. И написал стихи на эту тему, но не знаю как вы относитесь к поэзии.

Ва
Валерий

В горы, на речку и под водопад. Ну и соответственно вино, шашлык или люляшки.

Ольга

супер!

Геннадий Зернов

Вспомнили бы молодость, сравнили с реальностью и сделали полезные выводы.

Анатолий Лапшин

В прошлом году с родственниками и друзьями. 55 я годовщина была. Однако...

Ольга

👍

Эл
Элексей

ха 50 лет было 1 го июля . даже и не вспомнили никто . все заняты

Ольга

золотую прошлёпали! Ну вы даёте!

Эл
Элексей

такова жизнь . пока живые мы им нужны всем

Ольга

А сами? Ваш же праздник!

Эл
Элексей

ну мы вдвоем винца пригубили .

Elchin Tehmezov

Все зависит от пережитого. Нельзя спланировать без деталей.

Я-
Я-Искал-Тебя

наедине с друг другом ни как иначе,это ни кого не касается

Vadim @@@

На пикник вышли именно в тот день когда был создан союз

Андрей Мацнев

Романтическое путешествие - океан, пляж, бунгало😉

Ольга

это конечно здорово, но привычно. А вот моя клиентка с мужем (26 лет, 3 года свадьбы) решили в этот день сплавляться по реке, переночевать в палатке. Прикольно.
Идея была мужа. Что-то в этом есть Общая опасность, адреналин, дикая природа вокруг.

Андрей Мацнев

Тоже вариант)) Главное, чтобы что-нибудь небанальное.

Ольга

да-да! Именно небанальное. Жаль мой супруг не романтик ни разу. Как-то предложила встретить новый год в лесу под ёлкой. Он : "как встретишь, так и проведёшь! Хочешь стать бомжом? "😆
Вот и весь романтизьм.😔

Андрей Мацнев

Зато практичен😁