Ко
Колючка

Начинается традиционный новогодний концерт Венского филармонического оркестра, в этом году со зрителями .Шикарная музыка и прекрасный видовой фильм . Я наслаждаюсь не первый год. Канал Культура. Смотрите?😊

Ответы
Yuri Kozhevatov

Они приезжали в Токио в первых числах часто,один знакомый законник с гордостью похвастался,что сходил!билет стоил около 1500 долларов

Ко
Колючка

СтОит того ,не жалко и заплатить, если есть возможность

[●_●]

Нет, я слишком туп для этого. Максимум - могу Дворжака или Вивальди в наушниках послушать, они зачастую мою бессоницу лечат неплохо.

Ко
Колючка

не надо прибедняться😉

[●_●]

Да нет. Я, наоборот, искренен.

Евгений Шевченко

Смотрел пару раз.. по телику - полный отстой.. Нет я не был у них вживую на концерте.. на других был.. Телик не передаёт

Вл
Владимир.

У меня в записи. Дирижёр Беренбойм Даниэль.
Не оторваться от музыки, оркестра и его манеры дирижирования.🤝🌹

Ко
Колючка

Пианист и дирижер Даниэль Баренбойм родился в 1942 году в Буэнос-Айресе в семье музыкантов-педагогов – эмигрантов-евреев из России. Среди учеников Энрике и Аиды Баренбойм немало известных пианистов: Лало Шифрин, Вячеслав Динерштейн, Луис Энрикес Бакалов, Эйран Каценеленбоген. Стали они наставниками и для своего сына Даниэля, уже в детстве проявившего выдающиеся способности. Юный музыкант впервые выступил перед публикой в семилетнем возрасте, а в 1952 г. дебютировал в Риме и Зальцбурге, где исполнил Концерт ре-минор Иоганна Себастьяна Баха с оркестром Моцартеума. На талантливого мальчика обратил внимание Эдвин Фишер. Он порекомендовал Даниэлю заниматься не только фортепианной игрой, но и дирижированием.

Тагир Миркин

Я обычно в нете смотрю, но иногда на культуре случайно нарываешся на что-нибудь хорошее.

Ко
Колючка

Да, я так нарвалась 7 лет назад и смотрю ежегодно

Вольный Ветер

я забыл как включить ТВ после Тырнета, в ТВ навязывают а здесь выбираешь

Ко
Колючка

На ТВ никто право выбора не отбирал

Вольный Ветер

я думаю вы поняли мысль отличия

Ко
Колючка

ТВ предлагает, но у тебя есть право не смотреть, а в интернете ты ищешь то, что хочешь посмотреть, но надо знать, где и что искать

Вольный Ветер

попробую объяснить мысль: если я включу ТВ то там уже идёт что-то и им плевать на мой выбор, а включу Тырнет я сразу выберу себе просмотр

Ко
Колючка

В интернете ты не выбираешь, а ищешь , разницу в понятиях чувствуешь?

Вольный Ветер

не всегда у меня много подписок, а в ТВ ты botom на канале культура какой тебе в данный момент посмотреть концерт?

Ко
Колючка

Если нет на ТВ интересного, всегда можно в интернет нырнуть

Св
Светлана_Светлана

Раньше в командировках смотрела. Обычно с 10 до 13 что то интересное.

Ко
Колючка

Жаль, что редко что-то стоящее

Вера Сергеевна-V

Всегда смотрю ! Смотрела с удовольствием ,смотреть и впредь буду

Виктор Сай

Смотрю,иногда нравиться.Иногда чувствуется Заподное влияние.

Ко
Колючка

какое влияние ? на вечную классику?🤔🙄

Виктор Сай

Нет я о канале КУЛЬТУРА.

Ко
Колючка

Просто показывают на все вкусы

Виктор Сай

Пытаются угодить всем.Но в целом канал хорош.

Ко
Колючка

Согласна, можно найти для себя приятное и интересное.

Сергей Владимирович

А мне в ю-тубе нравится Андрей Рьё.

Ко
Колючка

Спасибо, красивая музыка, люблю, когда люди танцуют на площади, музыка объединяет😊

Сергей Владимирович

И немного грустно, как при расставании

Ко
Колючка

Музыка касается души и будит разные чувства

Ма
Марина

как ни странно иногда смотрю. создает настроение.

Ко
Колючка

А что в этом странного?

Ма
Марина

обычно классику не слушаю.

Ко
Колючка

тоскливое пиликанье я тоже не люблю

Александр Геннеберг

В этот раз, смотрел. Да и в прошлом году, тоже.

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа ! Каждый год смотрю. ! Это восторг !

☀️ Леди Солнце ☀️

Больше слушаю по умной колонке Алиса

Виктор Косачёв

Под эту музыку только дрочить можно.

Ольга

Культуру смотрю время от времени.

Ко
Колючка

я тоже иногда, но этот концерт я всегда жду

Ольга

я про него не знаю. Верю, что это чудесное зрелище.

Ко
Колючка

1 января в 13-00 каждый год

Юрий Цыкунцов

НЕТ Я ТАКОГО НЕ СМОТРЮ ЭТО НЕ МОЕ

Соболев Валерий

нет. я матерные частушки смотрю.

Ко
Колючка

Я и сама могу спеть😜

Отто Фон Штирлиц

Передавайте им большой привет...