Алла Холодова

Меня загоняют сюда стрессы.А вас?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

*Чтобы счастливым быть ты сохрани себя!
Не дай обычности заклёвывать желанья!
Мы все, как жертвы в жизни на закланье…
Ты будь умней и сбереги себя!
И даже если думаешь, что ВСЁ!!!
Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна.
Возьми и собери в кулак всё это
И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?»
Расправь свой ум и отпусти на ветер
Всё тёмное, что так мешает жить,
А по другому в жизни и не быть
И свет твой всем вокруг засветит!!!

Николай Унгбаев

Не обижайтесь. А Вы прсто работать не пробовали? Мне сейчас трудно. У меня онкология, удалили пищевод, осталось жить немного. Но я что бы не унывать, просто делаю посильную работу по дому, занимаюсь уборкой. Иногда, что бы отдохнуть сажусь за комп. Наверное когда начинается стрес займитесь через силу любимой работой или тем что Вы любите.

Алла Холодова

Спасибо,я так и делаю.Вам желаю стойкости духа и поддержки близких.

Николай Унгбаев

Большое спасибо!!!

Людмила Шимек

Я сама не знаю, зачем сюда прихожу...после операции никуда не могу пока ходить, мало общения...нечаянно в спаме нашла это сайт, искала нужное письмо...и вот зацепилась...

Алла Холодова

Иногда здесь бывает забавно.

Людмила Шимек

И бывают нормальные люди...

Нина Архипова

Желание пообщаться с обоюдным удовольствием. К сожалению, крайне редко это удаётся. Но сайту этому благодарна, так как здесь я встретила свою любовь.

Алла Холодова

О как!Взаимную?

Нина Архипова

Да. Это чудо (ятак считаю), но это факт.

Юрий Шаповалов

Принимайте слабый раствор пустырника где то 3 капли на ведро спирта по полстакана 3 раза в день и как правило никакого стресса.

Анжела Бызгу

Нет.....я за интересными вопросами............но если стресс уходить..........конечно стоит тут потусоваться...

Леонид Шестаков

я допоздна здесь сижу, зато потом мгновенно засыпаю... в последнее время стал иногда прогуливать...

Алла Холодова

Вместо снотворного,понятно.

Александр Павлюсь

Желание найти понимающего человека в жизни я молчун а сдесь могу общаться свободно!!!

Телефонист Вася.а

С точностью наоборот.Эйфория( вызванная употреблением горячительных напитков).

Gemello

А ты не стресси ...и всё будет лучше чем сейчас ...да и телевизор меньше смотри ...

Сергей Янков

А мене ничто не загоняет. Просто хочу видеть буковки, ею тыкнутые)

Алла Холодова

Значит ,ОНА.

Сергей Янков

К ней конечно! К нему я равнодушен)

Sergei

А меня перерывы между подходами в упражнениях с отягощением.😏

Kitton

Я тебя понимаю , но от стрессов бегу мелкой рысью в природу !!!

Вадя С Хитровки

Уж лучше бы, как мне первоначально показалось - в стюардессы

Виктор Алексеенков

Вас загоняет сюда отсутствие мужика рядом,так точнее будет.

Александр Абрамов

Виктор Холодов. 1955 год. техникум. память - зверь когтистый.

Елена Лоянич

Плохая погода и наличие свободного времени. Стрессов нет.

Феликс Л

А меня любопытство : как ещё можно сломать русский язык !

Алла Холодова

Ломают нещадно.

Феликс Л

🌷

Grigorij Scerbinskij

Люблю читать интересные вопросы и отвечать на них

Николай Шаповалов

аааа от чего у Вас стрессы и что это такое стресс?

Алла Холодова

Стресс-нормальная реакция человека на опасность.

Николай Шаповалов

Вам угрожают?