Я Это Екатерина

Снега у зимы допросились, морозы нагрянули...тепло ли вам? Может по капельке...улыбок, внимания, позитива? Один из них находится внизу ,под вопросом, крайний, зеленый справа)))

Ответы
Иван Бондарь

Как Воронеж?

Иван Бондарь

Нет ,Катя ,нет никакого дара .Хотя я благодарен ! Я чувствую родственные души......и не знаю зачем......

Я Это Екатерина

Это же хорошо. значит искренне веруете)))

Иван Бондарь

Значит ,верую .но зачем как понять....

Я Это Екатерина

Зачем? Скорей всего, не зря. Умение слышать, слушать, чувствовать ближе нормальному человеку)))

Иван Бондарь

Слушать и слышать очень разные по глубине и действию.....может вы и правы и это не зря....---искренне надеюсь...

Nikola Mahkov

наверно..

Гармония Россия

Не жалко

Збигнев Августинович

💐