Господин Дроссельмейер

Реагируете ли вы на эмоциональную подачу материала, на всякий антураж, фанфары, пену у рта, смех, слёзы, блюдечко с голубой каёмочкой и т.п.?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Материал - это Информация . Эмоция заменяет Информацию . Как только при подаче материала появляется Эмоция - можно вставать и уходить .

Господин Дроссельмейер

Я давно родным и близким говорю: слушай информацию, а не интонацию. А то обижаются на меня зело.

Aлександр Кузьмин

Не всем дано работать с информацией . Ноги растут из школы .

Михаил Мизеров

Анекдот: "Никогда не спорьте с мужем! Сразу плачьте!". Так что этот приёи и эффектен и эффективен....

Оксана Алферова

Чем проще, тем лучше. Спецэффекты утомляют

Eugen Schitz

Вы стропальщик и что Вы делаете на работе?

R.

Не нравится, особенно когда переигрывают.

Владимир Чураков

Случалось... Теперь всё меньше и меньше.

Андрей Где-То В Сибири

Мне не нравится такая подача

Соболев Валерий

я на т.п. давно не реагирую.

Св
Светлана_Светлана

Реагирую. По разному.

Сергей Горталов

По-всякому бывает...

Ск
Ска-0Й

...опу со смазкой

Ал
Александр

само собой

Ал
Алсу

Реагирую.)

Евгений

нет

Неизвестно Неизвестно

Нет