Реагируете ли вы на эмоциональную подачу материала, на всякий антураж, фанфары, пену у рта, смех, слёзы, блюдечко с голубой каёмочкой и т.п.?
Господин Дроссельмейер
Ответы
Aлександр Кузьмин
Материал - это Информация . Эмоция заменяет Информацию . Как только при подаче материала появляется Эмоция - можно вставать и уходить .
Господин Дроссельмейер
Я давно родным и близким говорю: слушай информацию, а не интонацию. А то обижаются на меня зело.
Aлександр Кузьмин
Не всем дано работать с информацией . Ноги растут из школы .
Михаил Мизеров
Анекдот: "Никогда не спорьте с мужем! Сразу плачьте!". Так что этот приёи и эффектен и эффективен....
Оксана Алферова
Чем проще, тем лучше. Спецэффекты утомляют
Eugen Schitz
Вы стропальщик и что Вы делаете на работе?
R.
Не нравится, особенно когда переигрывают.
Владимир Чураков
Случалось... Теперь всё меньше и меньше.
Андрей Где-То В Сибири
Мне не нравится такая подача
Соболев Валерий
я на т.п. давно не реагирую.
Господин Дроссельмейер
Маладэц.
Св
Светлана_Светлана
Реагирую. По разному.
Сергей Горталов
По-всякому бывает...
Ск
Ска-0Й
...опу со смазкой
Ал
Александр
само собой
Кы
Кызыма
Реагирую.)
Евгений
нет