Натка М_Мак

По статистике, у мужчин на втором месте после страха стать импотентом, как ни странно, страх облысеть😊

Ответы
Ва
Валерий

Во и не правда. 😁 Совсем даже и не боюсь этого. Как сказала одна женщина: а ты красавчик и по всей видимости тестостерон у тебя зашкаливает. Удивился и спросил: с чего вы взяли? - Да лысеть начал. А лысые мужики такие интересные в постели. Вот и пойми после этого вас женщин.😁 А может у меня просто кремния в организме не хватает. А с первым вы правы, страшновато.

Натка М_Мак

У меня такое впечатление, что вы какой-то недооценённый

Ва
Валерий

Не, обычный.

Натка М_Мак

Нет, что-то не так

Ва
Валерий

Да всё так, все нормально. Буду спать, завтра на сутки. Спокойной ночи .🌙😴

Натка М_Мак

Хороших снов

Бо
Бока

импотенты счастливые люди. когда у Утёсова стала снижаться потенция, он радостно сказал: Наконец-то поживу для себя!!

Натка М_Мак

Хыыы

Бо
Бока

ожидал такую реакцию от Нташки, задорной пташки

Натка М_Мак

Ну, а что тут скажешь)) здорово подмечено

Виктор Косачёв

Да нет. Сейчас вышло новое средство от облысения. Если лысый его примет то на одного лысого станет меньше.😂😂😂

Натка М_Мак

Хыыыы

Виктор Косачёв

Смешно или трагично.

Татьяна Марченко

интересно , почему ? где-то давно читала , что лысые мужчины имеют избыток тестостерона.сами себе противоречат.

Натка М_Мак

Ну, видимо, чисто из эстетических причин

Nikas Vaičaitis

Не знаю, где вы нашли такую статистику. У меня полно лысых друзей и знакомых, сам лысый, и нам всем наплевать.

Натка М_Мак

В интернете, конечно

Nikas Vaičaitis

Интернет - большая мусорная свалка, в которую несут что попало, и из которой, соответственно, каждый может извлечь то, что ему нужно. Любой бред можно подтвердить ссылкой на интернет. Но всякую информацию всё-таки лучше получать из разных источников, сравнивать, анализировать, да еще и думать головой, что тоже очень полезно. В данном случае вы преувеличиваете озабоченность мужчин своими прическами, уверяю вас. Далеко не у всех и расчески -то есть.

Натка М_Мак

И что?)) Аы думаете, что я этого не знаю и отношусь ко всей информации как к источнику истины?))

Nikas Vaičaitis

Именно так, признаюсь, я и подумал, потому что ваше утверждение написано в категоричном стиле, как истина в последней инстанции. На самом деле, озабоченность своей потенцией, конечно, есть, но в остальном нормальный мужчина ничего не боится.

Трезвый

А разве есть страх стать импотентом? Ну если никто не угрожает... Мужчины вообще об этом не задумываются...

Натка М_Мак

Ага)))

Василий Пряхин

какая глупость -ничто по сравнению с тем ,что ты уже все прошел ,а впереди только повторение

Телефонист Вася.а

Раннее облысение признак повышенного теостерона( как правило).Так, что не " срастается".

Натка М_Мак

Так я это и не объединяла

Телефонист Вася.а

Я не говорил о об' еденении.Разговор о страхах.

Евгений Передереев

у меня ближе к лысому...я не боюсь...пока у мужчины есть пальцы и язык он не имнпотент...

Натка М_Мак

Ну, некоторое успокоение, конечно, такое утверждение может принести, но ничто не заменит полноценного секса по ощущениям

Евгений Передереев

согласен...

Aliyar Aqayev

Мне кажется,не совсем добросовестная статистика- многие специально бреют голову😂

Натка М_Мак

Ну, не я придумала)) а для бритья тоже есть причины))

Он

Куча лысых и лысеющих знакомых.Надо спросить есть у них такой страх или нет...

Натка М_Мак

В инете прочитала и написала тут, потому что этот звучит достаточно правдоподобно

Он

Меня терзают смутные сомненья..Воспользуюсь советом который звучит так:не веришь,-прими за сказку...Приму за сказку.

Натка М_Мак

Это ваше дело

Он

Хорошего вечера.

Натка М_Мак

Взаимно)

Julia Schönknecht)

Да. Мой 35 летний - сын тоже ходит с бритой головой . Сначало сильно переживал

Натка М_Мак

Большинству мужчин идут лысины и делают из более брутальными. Мне кажется, что зря они это считают серьёзной проблемой

Julia Schönknecht)

Зря

Алексей Шутов

Что в этом страшного?Лысина это признак большого количества тетестерона!!

Алексей Шутов

Мне это было не страшно!

Михаил Сушенков

Не представляю себя полностью седым,может потом привыкну🙂🙂

Михаил Сушенков

Добро,,, (по флотски Хорошо ).....На Фейсбук не заходила? Уменя там пока по нулям

Натка М_Мак

Можно и в ватсап кинуть

Михаил Сушенков

В Месенджер смогу точно ,но тут опять надо твой адрес(ничего ,что на ТЫ)

Натка М_Мак

Давай свой

Михаил Сушенков

Mikhail Sushenkov-Samaras

Сергей Семенов

Где такую статистику непонятную нашли? А Слава Ковтун? Лысый и веселый!))

Виктор Васильевич Емелин

Сейчас модно быть лысым и многие специально стригутся и бреют голову.

Юр
Юрий

Мужчины ни с того ни с сего не лысеют, это им жёны плешь проедают 🤣

Натка М_Мак

Вам не проели

Юр
Юрий

Ну дак я давно в разводе 🤣

Александр Василевский

нет таких страхов... если боишься стать импотентом, то уже импотент))

Виктор Токарев

лысюк по доброй воле бопее 20и лет а вот сТРАХ это вам не статистика

Натка М_Мак

Ну, я примерно так и думала)

Виктор Токарев

пример на кочан не натянешь

Владимир Просто

Вопрос армянскому радио:-кем лучше быть дураком или лысым?

Натка М_Мак

Каков ответ?)

Владимир Просто

Сами не, не догадываетесь? Конечно дураком! Не так заметно!🤪