Св
Светлана!

Я люблю хоккей ! А вы болельщик.....?

Ответы
Руслан Неа

Ненавижу. Построили ледовик, а в роддоме блохи по ногам скачут. На спорт из казны 14 милиардов на здравоохранение 1.9. Главный "спортсмен" страны на лыжах катается, а в стране в это время транспортный коллапс из-за прекращения работы маршруток. Ненавижу хокей из-за того, что у этого урода это любимое развлечение

Александр Мизев

Да в свое время смотрел в основном хакей а патом вообще потерял к спорту интерес иногда така кикбоксен просто как щас принято говарит все всвое время сейчас пока у меня пока рне такое время

Чарлз Робертович

Я не болельщик,но признаю что хоккей очень зрелищная игра, я с большим удовольствием смотрел матч за олимпийское золото Россия-Германия, и очень был рад победе наших ребят.

Св
Светлана!

это было классно.!!!

Чарлз Робертович

Да,просто молодцы,какая талантливая молодёжь, ребята были просто красавцы!

Владимир Хахленков

Был разочаровался..такое ощущение они специал.играют на посещение то проиграют то выиграют..а знаешь какое бабло крутится. Тот же тотализатор..отдыхай если не знаешь...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ХОККЕЙ . ЛЮБЛЮ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ. А ТАК ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ХОККЕЮ НЕ НРАВИТСЯ 🖼

Игорь Зверев

Не правильно пишете... Надо сразу же сообщать клуб за который болеете , иначе будет ...разговор слепого с...глухонемым!

Владимир Чигарев

Если только за компанию. Раньше была гордость за страну, а когда ребята миллионы забивают, то чего за них болеть?

Зл
Злая

Нет но тоже люблю хоккей у меня плимяник хокеисть вот и полюбила этот вид спорта. А так футбол больше люблю

Наталья Романова- Z

На работе бесплатно раздают билеты на чемпионат мира по хоккею среди юниоров.... даром не надо

Светлана Зубакова

Не любила, но когда посмотрела матч в Корее, то стала! Последний гол!!! Это что то космическое.

Ирина Молль

Хоккей, раньше нравился смотрела всегда, но и сейчас иногда смотрю, если интересно играют

Борис Кучеренко

любить можно, ну разве , что хоккеиста, а сам хоккей, может только нравиться его смотреть

Сейхун Гаджиев

Раньше любил потому такие играки как харламов петров треьяка болдресс михайлова нет

Юра Багров

Один раз переболел хватит а сейчас там одни иностранцы так скажи за кого болеть то

Сара Фомичева

Я болельщица. Я люблю хоккей. Только я и футбол люблю. Ещё люблю триатлон. 😇

Евгений Антонюк

в мире столько всего интересного, что мне на хоккей времени не остается.

Сейфулла Омаров

Нет,Хотя в прошлом хоккеист неплохой был.На коньках и сейчас нарезаю

V-Враг Незалёжности - Z

Да...сегодня ЦСКА с Ак Барсом играет! финальная часть Кубка Гагарина

Св
Светлана!

Да я знаю.

Учебный Центр

Мой идеал с детства-Владислав Третьяк. Я и сына назвала его именем

Татьяна Барановская

Нет, к сожалению, не могу поддержать с вами разговор на эту тему