Му
Муиз

🖼болельщик из Южной Кореи 🤔Мои друзья присылают мне фотографии для их летнего отдыха🤔 Судя по фотографиям, я решил поехать туда🤷‍♂️ Я не знаю, один ли я с такими характеристиками?

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Тож хочу. Либо из России на пароме. Либо через Турцию или Монголию

Му
Муиз

👍

Нурия Шагабиева

Обожаю Южную Корею. Запала на их дорамы.

Fenix🇱🇹

Тоже хотела бы посетить Южную Корею

Му
Муиз

🌹💋🍷

Fenix🇱🇹

Спасибо, в этом учебном году моя дочка должна закончить гимназию и поступить в университет на медицинский факультет и продолжить нашу семейную профессию. Я бы очень этого хотела .

Му
Муиз

👍Замечательно... в моей семье все мои братья и сестры практикуют медицину, кроме я, журналиста.

Fenix🇱🇹

У каждого видно свой путь .

Му
Муиз

👍🌹🍷😉

Забава

На Кавказе таких мест очень много.

Му
Муиз

👍

Сергей Владимирович

Очень непонятно написано.

Му
Муиз

😁

Леди Мила

Ничего не поняла

Му
Муиз

😁

Ав
Автор

ничего не понял

Му
Муиз

😁

Та
Танюша

Таких много

Му
Муиз

👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Летний отдых и путешествие-суть разное.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Путешествие это когда, например, маршрутом Паганеля.

Му
Муиз

Я не понимаю вашего советов ,,,Может вы не любите путешествовать и для вас мое место самое лучшее... Мне скучно стоять на одном месте.. вот разница интересов

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот Паганель как раз путешествие.

Му
Муиз

😆🤷‍♂️

Ир
Ирина*Z

🖼

Вл
Владимир

симпатично

Му
Муиз

👍

Вл
Владимир

так где это❓

Му
Муиз

Южная Корея

Z-Мимокрокодил-V

Who cares!

Му
Муиз

🤷‍♂️

Максим Jw

...