Елена

Девушки,если между вами и парнем встал ЧМ по футболу,отдадите болельщика футболу?)

–1
Ответы
Та
Татьяна

Неужели мужчина должен постоянно быть около женщины? Наоборот, не люблю таких. У всех должны быть свои интересы и личное пространство.

Елена

около быть не может.брак не подразумевается

Бо
Бока

Таня верно заметила. Жена считала, что я должен всегда дома сидеть. Брак - домашний арест типа

Елена

о браке ваще речи не шло.речь о парнях и девушках.Как то вы на эту роль уже не подходите😋

Бо
Бока

Это с какого х ... Не подхожу. Сосед футболист скандалил с женой из-за футбола по ТВ

Елена

дядьку понесло

Бо
Бока

Это тебя уже занесло невесть кудЫ, Ленка

Елена

херню какую то городите)при чем тут вы,сосед жена?я про неженатых парней

Елена Белая

Смотрели как то с мужем вместе чемпионат, поспорили на результат и он проспорил. Но по честному купил проспоренное...

Елена

ну хорошо хоть по средствам спор.не на новую квартиру спорили😋

Елена Белая

Единственно, что обиделся проигрышу своей команды и пару дней со мной не разговаривал.

Елена

серьезно все у вас

Случайный Гость

Совет!!! Заключайте пари: Вы даете ему поглазеть на матч, а он он потом 2 тайма отыгрывается на Вашем поле😁

Елена

ага месяц чм.это ж потом что стереть поле в хлам?не медведь,в прок не нае..шься

Случайный Гость

Чем футбол хорош, так там есть желтые и красные карточки. Нужно уметь вовремя ими пользоваться 😁

Елена

надо учесть

Ир
Ирина

Раньше и сама была активным болельщиком.Потом, когда игроков стали покупать- продавать перестала.

Татьяна Ковалева (Павлова)

чмо между нами встать не сможет и кого отдать парня в грязь? что бы потом отмывать

Алевтина Пална

да вы что, между нами не может, я тоже болельщик и местами более азартный, чем он))

Вера Сергеевна-V

Елена ! Фанат футбола ,если не отпустят ,он сам скорей всего сбежит !

Елена

пусть бежит

Ок
Оксана

элементарно развести на ревность проявив чувства к Чемпиону)

Елена

это для совсем молодых работает или неуравновешенные бывают.любят эмоциональные качели,биться в страстях

Ок
Оксана

Это профессионализм?

Эй
Эйпи

не мешайте мужчинам, вошли в его жизнь, просто будьте рядышком

Елена

привязывать не надо.будет,как гиря на ноге болтаться☺️

Эй
Эйпи

теперь всё поняли? правда где-то посередине, дайте мужчине свободу и займитесь собой

Елена

да барабан им на шею😆

Эй
Эйпи

а вам тромбон?

Елена

а нам здорового,не болельщика😋

Такой Один

ну как всегда....😏 между ними что то встаёт и мешает дружбе😜

Елена

не что то,а чм

Такой Один

как вариант...

Ге
Геннадий

ЧМ проходит раз в четыре года. Можно и потерпеть две недели.

Елена

месяц до 18 дек

Ге
Геннадий

Пусть месяц.

Елена

😆завязать на узелок

Ге
Геннадий

Он же не целыми сутками его смотрит. От времени проведения ЧМ отминусуй время месячных. Совсем ничего останется.😆

Елена

сам шучу,сам смеюсь

Ирина Кондрашова

Зачем отдавать? Сама буду смотреть. Надо и в ворота встану

Елена

а могла бы написать,кто проверит.овечкин далеко,не спросишь😁

Ирина Кондрашова

Не умею лгать

Елена

👌

User User

Пусть снимет футболку и уже точно узнает чей это парень.

Елена

хто? кому?че там под футболкой?

User User

Там счет: у кого 2:2, а повезло - 3:3. Джекпот 8:8! Но за ним плазму не видать...

Alex Dark 🇷🇺

Россия не участвует пошли нахуй со своим футболом

Елена

кому как

Alex Dark 🇷🇺

ваще пох

Елена

че отвечал тогла

Alex Dark 🇷🇺

хз

Fenix🇱🇹

Ради Бога пусть смотрит , я и сама могу посмотреть

Елена

я же не писала о муже или сожителе)то есть он с вами не будет встречаться на время чм

Fenix🇱🇹

Это уже его проблемы , у меня всегда есть чем заняться

Елена

свидания раз в месяц?)

Fenix🇱🇹

При чем тут это .

Елена

как при чем,при том.у вас свои занятия,у него футбол.встречи раз в месяц или после чм😆

Al
Ali

полдня футбол смотреть , оставшийся..балет и вусе

Майя Бирюкова

Да я и сама люблю. Если команды хорошо играют.

Инна

Конечно. Тем более, можно и вместе смотреть

Инна

Вот. Тогда и футбол понравится 😉

Елена

мне например на фиг не нужен.я фанат бокса.встречалась бы совсем для других интересностей😋

Инна

Ну, если бы человек был вам очень нужен, то и футбол бы смотрели)

Елена

я нет.пусть он переходит на бокс.Да и зачем прогибаться под кого то? терять свое Я.у каждого свои увлечения.

Инна

Ладно, мы о разном.

На
Натали4Ка

Пусть смотрит, я тоже с ним смотреть буду

На
Натали4Ка

А мы и не уединялись - двери были открыты. Дружили много лет и до сих пор дружим.

Елена

ходите к нему в гости?

На
Натали4Ка

Семьями уже дружим, и дети наши между собой троюродные сестры

Елена

как это?вы ж не были родственниками?

На
Натали4Ка

Мой муж и супруга его друга межлу собой двоюродные брат и сестра)

Эвелина

Та я сама с ним буду болеть.обожаю футбол

Не
Нелля

УРЯЯЯЯ,наш человек!!))))))))))⚽⚽⚽

Эвелина

🤝

Ле
Леонид

Все парни на три дня вернулись в семьи )))

Не
Нелля

И Вас с наступающим..

Ле
Леонид

Осталось 5 дней. Но вот что настроения праздновать как не было, так и нет

Не
Нелля

Такое состояние у многих...

Не
Нелля

Спасибо,...