Кр
Кристина

Хорошее кстати предложение, чтобы на лечение больных детей выделялись из бюджета, а на оплату нашим футболистам по смс.....Может тогда хоть научится играть, а не расстраивать болельщиков....

Ответы
Владимир Горелов

Не только футболистам...и большой армии дармоедов из ШОУ бизнеса.Футболисты хоть рискуют здоровьем,футбол трамво опасный спорт ,а " гениальны" поголовны озвучиваячужие тексты или напевая свои нескладушки все сегодня с набитыми кошельками и дружно обсасывая бюджет страны.Я не понимаю====за что платят из буджета Розе сабитоой миллион в месяц или поргиной 200000 тысяч за то что онабыла женой какраченцева.он тоже не изобретал атомную пушку.

Rinat М.

нет, не одобряю! Детям на лечение выделять из бюджета деньги, но не всем подряд - а выборочно, в первую очередь тем у кого не позволяют финансовые возможности и многодетным семьям и после тем у кого позволяют собственные средства! А футболистов на среднюю зарплату в бюджетной сфере и тренеров их них также! Пусть на выигрышные деньги себя балуют в ресторанах, драться и бузить вряд ли они на них будут!

Андрей Стрелков

👍Конечно лучшее детям. По спорту деньги еще можно выделять, на наших чемпионов в других видах спорта. А футболисты не заслужили. Пусть Лигу Чемпионов или ЧМ хоть раз выиграют, потом про бюджетные деньги еще можно будет поговорить...

Михаил Елизаров

насчет футболистов согласен а вот на лечение детей пустить те деньги что наворовали из того же бюджета и те что конфисковали у взяточников. тогда не придется собирать с миру по нитке на всех каналах.

Евгений Губерт

Надо наоборот, зарплату такому правительству собирать по смс, а на детей из бюджета. Футболистов трогать бесполезно, они все равно после 40 лет на пенсии.

Кр
Кристина

Лихо начало...С кого-то надо начинать.

Евгений Губерт

Футболисты у нас все равно играть не умеют, а мячик катают. Вот хоккеисты да, они играют.

Сергей Кваша

Кристина,Миллиарды уходят черт и куда...А бюджет в дефиците...А простые люди вынуждены просить милостыню..На операции и т.д.

Игорь Николаевич.

Лет 15-20 назад какой то журналист сказал. что футболисты любят себя в футболе. Так что - не научатся

Сергей Гребенников

Согласен...!🙂 ..ато пугают что разбегутся, и что...😑 как будто есть смысл их удерживать!🤣

Вячеслав Демянко

Это машенники которые тянут с вас деньги. Фитбол это когда играют от души а не за деньги

Андрей Мацнев

А с чего Вы взяли, что футболистам платят "из бюджета"? 🤔 Это частные клубы🤷‍♂️

Андрей Мацнев

А что касается зарплат футболистов именно в сборной, то и тут государство не при чем. Сборной платит РФС – Российский Футбольный Союз, общероссийская общественная спортивная организация, которая существует по большей части на деньги спонсоров. Список спонсоров опубликован на сайте РФС.
Из 17-и компаний, всего 1 государственная - Аэрофлот. Остальные 16 включают в себя таких гигантов как Адидас, Кока-Кола, Мегафон, Норильский Никель и других.
Так что зарплату игрокам сборной платят эти компании-спонсоры. А поскольку за компаниями все-таки стоят живые люди, которые сами принимают решения как тратить свои деньги, осуждать их все-таки нельзя. Конечно, всегда можно сказать, что вместо того, чтобы платить деньги футболистам, можно построить школу или какие-нибудь еще социальные объекты, но, во-первых, многие из этих спонсоров и так участвуют в куче социально-полезных проектов и тратят гигантские суммы на благотворительность, а во-вторых, так можно докопаться до любого человека, который позволил себе потратить хоть немного денег на себя или свои увлечения, вместо того, чтобы отдать их на какую-нибудь благотворительность.

Кр
Кристина

Значит владельцы клубов настолько не дальновидны что тратят свои деньги на проигрышный спорт. А ведь уже можно о давно об этом задуматься. но все же не верю, что богачи так легко расстаются со своими денежками.

Андрей Мацнев

Это прежде всего реклама их бизнеса, футбол на сегодня, как никак, - самая популярная игра в мире🤷‍♂️

Кр
Кристина

А по мне одно расстройство. так и хочется влезть на поле. но я не игрок.

Андрей Мацнев

Не, то, что играют плохо - все согласны)))

Владимир Лайков

Согласен! Футболистам по итогам игры! Выиграли-получите. Проиграли-прищемитесь!

Владимир Флаков

А когда Вы в первый раз ощутили писюн в своей письке? Сколько годочков Вам было?

Денис Гершанков

Платить нужно за результаты, это касается как спорт так и политиков....

Pavel Astafev

предложение дельное, но нашему режиму плевать на каких то там детей...

Си
Силвер

Я бы начал с простого. Снег возле мэрии убирать в последнюю очередь.

Ав
Автор

я бы начал с того, что детей бы удалось вылечить, а игра ..черт с ней

Олег Севостьянов

Больше больные дети расстраивают , а эти ни о чём и ни как.

Иван Дьяков

Если по смс оплачивать спортсменов, они нищими будут.

Языческий Кот

футболеры вообще не нужны, как и прочий большой спорт

Olga Zhilisbayev

Да! Они не заслужено получают большие гонорары